Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 18:56   #56
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 231
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Что-то у меня цифры не сходятся Сначала говорилось, что есть возможность вложить в проект 5 000 рублей. А теперь планы потратить не одну тысячу долларов...
Ну, давайте не будем спешить... Вы просили показать нить рассуждений. Я показал. Показал ИКР - идеальный конечный вариант. И сразу показал, что для него требуется. Дальше надо думать как придти к этому самому ИКР - разбить сложную и на первый взгляд нерешаемую проблему на небольшие задачи. Альтернативы есть всегда. Вплоть до реализации дополнительного проекта, из которого уже вырастет задуманный. И вполне возможно не потребуется ни переводчик, ни поездка, ни тысячи баксов. Призываю в отсутствии денег подключать мозги, а не отмазку "на это надо бабки, денег нет, значит делать не буду". Скажу сразу, что с ходу одна идея родилась. Попробую в ближайшие дни реализовать. Шансы далеко не 100%, но может получится.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Так вот как раз наоборот - это вам необходимо обосновывать свои выводы. Иначе будет напрасная трата денег.
Ерунда какая-то получается. Вы спрашиваете. Я отвечаю. Вы говорите, что ответ не катит. Я его обосновываю и прошу в ответ обосновать (аргументы, факты, доказательства) ваше несогласие. В ответ вы встаете в позу какого-то начальника, и говорите, что это я должен обосновывать. Чувствуете, логика в конце теряется... Если вы не считаете "японскую мебель" нишей, то будьте добры обосновать, почему? Или может я что-то упустил, или неправильно понял ваш посыл?
burdakov, Construktor, вообще то я тоже не против пост*****ся над своей идеей. Там куча моментов, которые можно критиковать или подкалывать. Просто хотелось бы конструктивной критики. Т.е. если вы видите, что можно нечто сделать лучше, то указываете как именно. Или в нашем случае можно представить свой РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ, и на его примере показать, в чем мне надо подтянуться. Показать в сравнении. Так что давайте, высказывайте свои решения, СВОЙ ВЫБОР по нишам, в которых вы БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ свой интернет-магазин (или уже сделали... Construktor, я не ошибаюсь - ссылка в вашей подписи на ваш собственный интернет-магазин? вы же можете уже аргументированно высказаться по нише - у вас на руках личный пример)...
Pershin Aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
avantis (15.01.2011)