Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 19:26   #3
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Правый(белый) ящик в батарею упрется...
Я так думаю что автор это предвидел и поставил просто фальшпанель )).. На мой взгляд это ещё больше выражает непропорциональность . Я бы поставил фальшпанель вертикально на ширину батареи и в основной цвет ( бирюзовый как по картинке). Это позволит правой дверце полноценно открываться и меньше шансов повредить фасад об угол батареи.
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Я бы наверное попробовал, левый заворот убрать вообще
Поддерживаю. Кроме того что он там как то и не вписывается в общую картину, он ещё и затруднит доступ к крайнему верхнему левому ящику. Попробуйте открыть обе дверцы и добраться в левый угол ящика. Тут или делать полностью прямую кухню , а если угловую то и верх заворачивать. Или левый низ сделать меньшей глубины - 400- 450 мм.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 08.05.2013 в 19:44. Причина: исправил неточность
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenco (08.05.2013), власта (08.05.2013)