Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 17:16   #35
allirr
Пользователь
 
Аватар для allirr
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
allirr пока не определено
Восклицание

Foleg, я у них ничего не покупала. Все это можно скачать из интернета.Сама решила скачать после того как на разных форумах увидела отрицательные отзывы(ну любопытная я).

Коротко о диске(если получится):
1) Имея лобзик и ручной степлер вы уже производитель, НО вам надо прикупить ещё пару таких-то и таких-то станков(подумаешь они же копейки стоят:rolleyes
2) Имея 2 рубля в кармане вы заработаете кучу денег....Дальше они приводят примерный расход на первые два месяца(станки,аренда,материалы) , по минимуму где-то 10 000 или 15 000 зелёных(точную цифру я уже не помню-наверное склероз :rolleyes
3) И предлагают вам модели которые на рынке уже почти не покупают :rolleyes:
4) А ЗА ТУ ТЕХНОЛОГИЮ(:eek КОТОРУЮ ОНИ ПРИМЕНЯЮТ-ВАМ ПОКУПАТЕЛИ ЕЩЁ И ГОЛОВУ ОТОРВУТ(для примера: http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=4675) !!!

Итого что мы имеем :
1)просто ненужный диск
или
2)кучу долгов,кучу некачественной мебели которая никому не нужна так как модель устарела и отшибленную голову если у вас кто-то всётаки купил диван :o

5 дней это очень мало по хорошему как минимум для приобретения опыта 2 года (и то не для всех)!

Не сравнивайте корпусную и мягкую мебель.

зы. Я в мягкой мебели уже 12 лет,разрабатывала разной сложности модели(то что на диске это просто шелуха от семечек) и все равно считаю ,что должна дальше учиться,учиться и ещё раз учиться(ну люблю я эти слова ).
allirr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlarozka (22.11.2012), Андрей В. (17.11.2012), цветочик (25.06.2013)