Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 23:12   #106
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
есть конструкция на которую уходит определенный материал и время на ее постройку от суда цена.
Совершенно с Вами согласен.
Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
чтобы не накручивать цену для скидки или продавать в 0 чтобы не упустить клиента,
можно просто придумать свою альтернативную конструкцию.
Можно и альтернативную, но клиент хотел именно ту, исходную. Допустим он, согласен на альтернативную, но у этой, новой конструкции, будет и новая цена. Цена - базирующаяся на новых условиях конструкции. Не вижу связи со скидкой?
Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
я сколько раз благодаря слову скидка, разрабатывал конструкции при скидки в 99% я мог заработать 100. естественно я такие скидки не делал чтобы не сели на голову.
А вот тут, было бы интересно увидеть живой пример из реально случившихся. То есть, мне довольно часто приходиться корректировать проекты, исходя из финансовых возможностей клиента, и это не только корректировка за счёт замены дорогих материалов на более дешёвые, это и изменение самого конструктива изделия, при условии тех же функциональных возможностей и назначений. Но вот что б так круто, почти на 100%, экономить по цене! Если клиенту нужна кухня, или шкаф - за счёт какого изменения конствуктива, Вы удешевите их на 99%?
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex 77 (18.04.2011)