Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 03:51   #38
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
Вот только не нужно мне говорить чем мне заниматься! Вместо каталогов у нас есть 250 фотографий готовых проектов, оформленных в альбом и это всяко лучше буклетов с 5-6 проектами, которые потом выкинут в мусор.
Каталог... альбом... не вижу разницы.
Буклеты выкинут?? Ну значит такие буклеты... Как "подаете". Положите в файлик с договором... и никуда не выкинут...

И вообще ето ваше сугубо личное мнение. Любая макулатура, если выполнена достойно и если подана к месту (то есть не надо у метро раздавать... ) Это всегда плюс...

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
Здесь вместо денег уйдет туча времени, которое порой очень дорого стоит.
Ну если с заказами проблемы... то это время ничего не стоит... Ровно НОЛЬ! Это лучше чем сидеть на попке ровно и у потолка спрашивать "як жеж быть та??"

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
У нас в Омске так, не знаю как в других городах, я общался с многими продавцами, когда пробивал себе местечко для индивидуалки, у всех товар находится на реализации, с минимальной накруткой 35%.
Хорошо у вас в омске... Быть дилером)) Я вот удивляюсь, что у нас автобусы вхаляву ездят (от предприятий) и на проезд тратиться не надо... А тут даже так бывает...

Адрес сайтиков производителей наивных не подкините? (только цитирцю: "основных крупных фабрик" ... пожалуйста...)
Хотя ладно не надо... Эту дисскусию я собираюсь завершить... То есть сдаюсь... хехе...
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх