Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 11:17   #45
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 24,542
Поблагодарили 11,760 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
В моих тестах тоже было изготовлено реальное изделие. Разве что мы не вынесли клеевые швы на лицо.

Мы не переработчики камня. Тогда тем более наше мнение не менее важно мнения профессионала. Ведь первое впечатление наиболее яркое. И наши работы с камнем это не повседневный труд, а каждый раз новые впечатления. Впечатление от нового клея, от температуры помещения, от цвета камня, от формы изделия. Для сравнения очень хорошее сочетание факторов.
Себя не похвалишь, кто ж тогда?
Конечно, полностью согласен. И все прочел.
Моя бы воля-всех участников наградил одинаково. Не люблю конкурсы, выборы итд.Считаю все достойны и все важны.
Но правила установил Акрид-не нам менять. Наверное зацепила"реставрация" на это и среагировал. Не обижайтесь.
Константиныч вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталий Кацурба (21.01.2017), Денис73 (21.01.2017)