Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 00:33   #24
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,300
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
по запросу "столешницы из камня в иркутске" фишкивдоме на третьей странице яндекса. с точки зрения интернет коммерции это никак,
Раз обо мне...
Я интернет-коммерцией не занимаюсь.))


Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Закину встречную удочку. Для чего собственно нужен сайт? Нужен ли он на самом деле так как кажется?

Главное от сайта - его наличие, второе главное - наполнение.
Сайт - это виртуальный выставочный зал, показ возможностей.

А на какой странице он находится в поиске, не особо важно.
Есть коллеги (в Иркутске), которые выскакивают на первой странице и я не вижу между нами разницы в количестве клиентов или имущественном состоянии.

Если копнуть глубже, то количество клиентов определяют совсем другие параметры, в тех системах измерений, которые на страницах форума не рассматриваются.))

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Ваш вариант можно обыграть намного проще и дешевле - отработал день, а вечером видео процесса выложил, ключевые моменты. Хоть по индивидуальной ссылке, хоть в паблик. Хорошая идея, кстати, часто названивающих и переживающих клиентов успокоит точно))
Смысл всей затеи теряется - должен быть "Дом 2", вернее "Цех 2".)) Пиар - акция, "фишка" для привлечения внимания. А "Z-отчет" в конце дня, это не то...
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 24.03.2017 в 09:24. Причина: Букву подправил...
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (25.03.2017), zzerg (24.03.2017)