Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 10:42   #20
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Uncle,при настройке своего станка пользовался инструкцией от Альтендорфа и все отлично и там указанно,что параллельный упор должен быть смещен немного вправо относительно пилы (0,1мм).
Леонтию в первую очередь нужно проверить соосность основной и подрезной пилы и регулировать параллельность упора с помощью вала,потому что на самом упоре нет регулировок,там только юстировочный механизм для выставления точного размера.
alexvit, так я именно это и говорю.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Регулировал трубой... Муторно но получилось. Правда следует сначала самому убедиться, точно ли в этом проблема.
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Ребята, все эти манипуляции я провел. Пятый рез от левого упора показывает, что пила параллельна, а "ступенька" на детали завалена при работе от правого упора.
Неисправность я диагностировал, меня интересует способ ее устранения. Миша сразу взялся за трубу, а я подумал, что можно проще- подкрутить сам упор, поэтому и спросил.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх