Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 12:27   #20
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Я так понимаю обработка камня в чем то перекликается с автомаляркой, в плане шлифовки, полировки поверхности, навыки по этим операциям нужны схожие. Дефицита автомаляров вроде не наблюдается. Попробуйте приглашать людей из этой области. Все ж не с нуля учить.
У меня был парнишка из автосервиса, всем хорош, я даже плакал от счастья. Только вот его молодая супруга была против, что он идет на работу к 8 часам, рано будит её и ребеночка, и что иногда монтаж изделия мог закончиться поздно вечером.
В общем велела ему искать другую работу - "Правильный мужчина в 6 часов дома и помогает жена по хозяйству." И она права - капитализм у нас ещё дикий, но только не понимает одного - правильную жизнь надо заработать.

Автомаляров хватает - "неправильных" мужиков среди них мало.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх