Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 21:27   #4
snezhet
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 435 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 0
snezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcimSID Посмотреть сообщение
.. мне бы что нить такое, совсем нестандартное )) хочу сделать диван который сам нарисую )) Ведь дизайнеры интерьера для "крутых" клиентов где-то заказывают??
Ну, если для "крутых" и если речь о диванах, то есть места!
Покупая и просматривая уже года 3-4 журналы - Интерьер+дизайн,Лучшие интерьеры,SALON,INTERNI,AD и т.д.В описаниях интерьеров, и в частности, мягкой мебели в них, ни разу не встретил, чтобы какой-то диван где-то заказывали по эскизам,чертежам.Все FENDI-ARMANI-COR-MOROSO (этот список можно долго продолжать). См. диваны на www.360.ru ( можно долго смотреть).Рынок мягкой мебели за границей велик и может удовлетворить все требования заказчика, причем-своими постоянными коллекциями, так что изобретать уже поздно и не надо ни кому.
Но естественно, как и у любого правила,есть исключения, тот же mikmar работает же! Но я думаю, не для "крутых" (т.е.перефразируя Гоголя- очень богатых во всех отношениях) , а для очень богатых.
Данная тема может присутствовать,только,если речь идет о каких нибудь уникальных изделиях и материалах(которые делают настоящие кудесники и таланты, волшебники ,одним словом)
Пример- для тех кто работает с деревом - проще (в смысле с клиентами) -нет такой конкуренции, да и тут больше не мебель ,а элементы интерьера , см. тот же WOODEN STUDIO. И своих задумок и эскизов у них столько, что и не переделать.

Вы в этом разделе, но на другой теме писали, что нашли "афигенную" фирму и заказывали у них мягкую мебель. А фото покажите? Для большей, так сказать, убедительности.
Миниатюры
журналы.jpg  
snezhet вне форума   Ответить с цитированием Вверх