Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 14:02   #10
MakcimSID
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snezhet Посмотреть сообщение
Диван хорош,но нет в нем ничего нестандартного.Чем он Вас зацепил?
Как это нет нестандартного? А подлокотники? А бахрома на подушках (не мебельная кстати), кисточки на подлокотниках? я конечно не большой знаток мебели.. но думаю чем искать и перерывать горы каталогов, фабрик и пытаться подобрать то что хочешь и плюс ещё с теми размерами которые хочешь и с механизмом который хочешь... мне кажется проще заказать его и все ))) проще и быстрее! И по деньгам думаю не дороже чем из Италии притащить! Даже уверен что дешевле! Мне эти оба диванов обошлись в 163 000.

Цитата:
Сообщение от snezhet Посмотреть сообщение
Вам нужно самому делать то что вы хотите(так будет проще,уверенней и результат ближе к желаемому)
Если бы у меня была своя мебельная фабрика или руки не из Ж..ы росли, то я так бы и сделал )) А так, в "гаражных" условиях.. купить материал, напилить фанеру, сбить на гвозрях или саморезах, приклеить поролон, синтепон.. сшить чехол и одеть его правильно на диван, плюс ещё механизм вставить в диван.... при всем притом ездить постоянно на рынок и докупать все что забыл купить в первый раз... и через пол года у меня бы получился бы диван по качеству я думаю и близко не стоящий с тем что у меня стоит ))) По цене может и дешевле, но времени я угрохаю просто кучу!

Цитата:
Сообщение от snezhet Посмотреть сообщение
А название? А сайт можно? А то реклама как то не срабатывает!
Ну я как то и не пытался их рекламировать )))))
А так - фирма "Фортуна", сайта нет.. или он не работает пока (я не вникал). Телефон менеджера с которым я общался (8-926-27-27-313, 8-495-708-49-76)


Цитата:
Сообщение от snezhet Посмотреть сообщение
Но чек правда почему-то не дают!(или я ошибаюсь?)
Я по безналу переводил ) какой тут уж чек )
Если налом то может и дают.. незнаю )
  Ответить с цитированием Вверх