Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2020, 23:01   #32
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 24,545
Поблагодарили 11,761 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksan1 Посмотреть сообщение
Вариант. А еще можно пол или потолок отбойником подрегулировать.
З.Ы. Вообще-то плинтус бетонный, до него когда-то, надеюсь, очередь дойдет. Но боюсь (с моими доходами), совсем не скоро. Вырубать, конечно, со временем придется, но сейчас этим заниматься - не совсем подходяще, не имею дополнительных финансов на новые.
З.З.Ы. Совсем без плинтусов пока ни у кого из знакомых апартаментов не замечал. Хотя, у всех знакомые могут быть разные.
Вы потолок рубить не спешите, нельзя этого делать. Насколько я помню хрущевки там такие балки/ригеля-НЕСУЩИЕ КОНСТРУКЦИИ. Лучше выложите точные размеры габаритов куда нужно вписаться. И и расстояние между полками проверьте, кажется там мм 25-26 гуляют. Да и напишите в какой бюджет хотите уложиться.Я так понимаю, что будет играть роль в разнице стоимости фурнитуры и стоимость присадки в сторонней фирме. А конструкцию для заказа деталей, кромления, присадки я Вам набросаю , три выходных впереди(в порядке общественной нагрузки).
Полки бы ставил на Секуру 7, с саморезами собирать замучаетесь, ножки 60мм, как Михаил предложил, только можно посовременнее, да и шкаф из 2-х частей(на две и три секции)


Виноват,оговорился, Секура 1,конечно, или аналог.

Последний раз редактировалось Константиныч; 06.03.2020 в 14:37.
Константиныч на форуме   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: