Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 22:21   #6
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Kon$tantin завидую, у вас на всё есть своё, а самое главное как вы считаете единственно правильное мнение
Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
Да нет, FABRE, тут как раз всё понятно
мне к сожалению не всё...
даже если рассматривать франшизу как просто работу по договору за агентское вознаграждение, то и здесь
появляется объект налогообложения потому как ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, это(упрощенно) доход/прибыль .
согласитесь логика присутствует.
к своему стыду я мало что знаю про схемы работы по франшизе и всегда считал что основное в ней это
использование бренда, ходов и наработок партнёра, реализация его товара как дилера - и только.
надо будет посмотреть в интернете. Kon$tantin а как вы как специалист в этом деле считаете,
зависит условия франшизы от вида деятельности( в рамках этой темы конечно)? я почему спрашиваю,
перед ответом вам бегло пробежав по всемирной поутине натолкнулся на предложение
как раз по франшизе.
конечно не мебель но налоги присутствуют в полном объёме. или я куда то не туда...
Цитата:
Сообщение от alexei03031983 Посмотреть сообщение
Я думаю самый выгодный вариант договориться с фабрикой
чтобы продажа и все документы проходили через нее, а она в свою очередь платила вознаграждение дилерам.
мне почему то кажется что человек имел в виду что то другое..
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kon$tantin (30.11.2012)