Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 14:14   #40
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,995
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1049
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Приходит бабушка в салон и говорит - мне вот такую кухню. СтОит она у Вас 52000р. А у бабушки только 50тыр. Вот она и говорит - только все шкафчики и тумбы немного поменьше, что бы мне в 50тыр уложиться..
Это как? Стандарт? Будет цена увеличиваться\уменьшатся?
По материалу, и по мнению бабушки - теоретически, да.
Но пересчитать все выдвижные ящики, полки, задние стенки. Фасады уже идут не по стандартной сетке, а на 25% дороже. Столешницы обрезок отваливается в отход.. ЛДСП идет те же 5 листов (допустим)..
Себест увеличился.
И как такая кухня? Будет стоить столько же сколько и стандартная?
ну у меня допустим есть 4 варианта столешниц и 10 видов пластика: складская программа, соответственно хотите дешевле - выбираете из вот этого ...
опять же если вы делаете фасады сами, то что стоит сделать нестандартный фасад? Если это не вагонные нормы производства фасадов в смену.. те же пару цветов дсп на складе, чтобы обрезки в дело
У меня как бы мысль сидит в мозгу, что во многом и даже в решающем - такие наценки просто от сложившейся организации и нежелания что-то двигать. а хотелось бы чтобы была песня )...
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх