Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 06:21   #19
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 457
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
да все камни этим грешат, на всех хватает пор!!!
ну вот есть же здравомыслящие, у всех брендов есть разные проблемы, я не эксперт)))


Цитата:
Высказывания о качестве камня на этом форуме, это не просто щекотливая тема. Мне уже грозили судом за два поста в десять строк, которые якобы снизили продажи в стране у одного из брендов.

Предположим, что каждое слово сказанное в этой ветке, имеет серьезную силу, значит это повышает нашу ответственность за сказанное.
ну, вот и я об этом же...

вместо того чтоб предложить решение проблем с пятновыведением, чтоб с чистой совестью разговаривать с клиентами, еще варианты решения данных проблем, дабы клиент был счастлив

ну начало поста то никто не заметил? для чего весь этот эксперимент был сделан...
"Решили попробовать новый формат в рекламе и продаже изделий из камня"
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх