Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 18:24   #127
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
ПРАКТИК, спасибо большое! но меня пугает такое количество отверстий и расстояние между ними... я прикинула, что вполне достаточно первое на 50мм от упора, а дальше с шагом в 32...
Свет, никогда не знаешь какое из отверстий может понадобиться, а по сему чем их больше тем лучше, тем больше свободы!)... Часто приходиться делать выдвижные ящики с высотой бортов от 80 до 140 мм. При сверлении деталей этих ящиков шаг кондуктора в 10 мм. самое то. К примеру при высоте бортов в 120 мм перед и бок скрепляю двумя евровинтами которые ставлю на высоте 30 и 90 мм. от низа. Эти отверстия сверлятся "за один присест", то есть один раз уложив кондуктор на пласть сверлиться сразу два отверстия...
Шаг в 32?... ну не знаю... может кому то такое и ближе...
Свет, на вскидку... бок в 400 мм., полка внутренняя просажена - 390мм., нужно их срастить на евровинтах... С помощью моего кондуктора быстро и легко насверлю отверстия для крепления, учитывая разность деталей по глубине в 10 мм... А вот если шаг отверстий в кондукторе будет в 32мм?... Тогда как?...
Отмечу ещё раз... кондуктор "рабочий", то есть используется плотно и постоянно... И радует своего владельца
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dimyan07 (07.09.2016)