Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 23:24   #14
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,984
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,979 раз(а) в 3,229 сообщениях
Вес репутации: 4068
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsvik Посмотреть сообщение
кто мне прогарантирует что на нашем сайте не сидит какой-нибудь Ли Гунь Цинь (если Вы им не являетесь), и завтра на рынок выйдет станок с названием не Olimpic а к примеру Olimpicus. И ведь все потом с пеной у рта будут сравнивать и говорить о том что - "а китаец то лучше, он потому как стоит в 2 раза дешевле"
<Offtopic>
Китайцам проще купить один такой станок "Olimpic", сделать с него а-ля "HiPhone 5" -"Olimpicus" и продавать в 5 раз дешевле.....Ну никак уж не использовать такие рычаги как этот форум для получения информации....

PS У моего друга заводик по металлообработке, по его просьбе я (как знающий язык и и т.д) общался с европейцами/американцами по поводу некоторого "хитрого" оборудования - за пару недель "прямых" разговоров у меня была подробнейшая техинформация по данному оборудованию (и представлялся я абсолютно вымышленной фирмой, лицом и состряпанными наскоро в Corel фирменными бланками) Так что получение информации, особенно от иностранцев не такое уж сложное дело....
</Offtopic>

PS
Цитата:
Сообщение от alexsvik Посмотреть сообщение
у Вас такие представления о промышленном шпионаже????
1. Вы не уловили легкий юмор в моем сообщении - я говорю о том, что написанное здесь имеет запах шутки..... Человек которому Вы при личной встрече покажите и объясните окажется "русским Кулибиным" и ни как не будет связан с моралью хранить "тайну технологии" - это как железный ключ к программе - не Вы дали снять дамп - дадут и снимут другие, тем более Вас же не просили чертежи снятые на фото-ручку, а просто рассказать о том чем Вы "блеснули" как владелец.
Цитата:
Сообщение от alexsvik Посмотреть сообщение
уверяю Вас ни одного китайского станка абсолютно точно передранного с ведущего европейского бренда лично я не видел,
2. Я видел разницу между оригиналами и китайскими и польскими (сам привозил по запчастям, но ремонтируется проще чем оригинал, благодоря именно использованию более упрощенных узлов - казус) копиями некоторых станков, я с Вами полностью согласен, но речь в этой теме ведь не об этом, а о функциях кромко-облицовочных станков....

С моей стороны тема закрыта.
Миниатюры
0001193125-10-135692_G95243EX99_1S83GBGD.jpg   china_24.jpg  
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 10.04.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 11.08.2011 в 12:28.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a_riva (11.08.2011), KOHKyPEHT (25.12.2014), kylan (11.08.2011)