Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 11:30   #32
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,643
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fronte Посмотреть сообщение
Скажу больше,уже все продумано,остается только финансовый вопрос
именно об этот не приметный бугорок и гнутся колеса у машин бизнеса .


Цитата:
Сообщение от Fronte Посмотреть сообщение
но если вас интересует внешний вид полноценного фасада "со стороны",
цена заявленная на предложение , подчеркивает его принадлежность к премиальному сектору продажи мебели.
но на каждом, пусть и базаре, есть свои правила, которые игнорировать себе дороже
как производитель мебели и одновременно продавец, я ваша целевая аудитория,
и очень не против ввести новый продукт в свою номенклатуру, но пока честно не понимаю, что делать с вашим предложением .
логика любого производителя, начиная выпуск новой продукции это ответ на два важных вопроса-- для кого мы будем "это" производим и
почему он будет "это" приобретать. предложение должно быть либо уникальным, либо составлять кому то конкуренцию. в свою
очередь уникальность очень специфичный , и скоропортящийся продукт, обычно его готовят под конкретного потребителя.
какой путь выбрали вы, мне не понятно

как покупатель , в не зависимости от назначения товара оцениваю его по простым критериям:

удобно- не удобно
дешево-дорого
много информации о продукте- мало информации о продукте

и вижу придя на рынок, ваше предложение, которое :
1)мне не известно ( откуда я знаю как поведет себя ваш фасад в ближайшие годы его эксплуатации . )
2) очень дорого стоит ( ещё чуть и вы по цене составите конкуренцию 18 миллиметровому акрилу без наполнителя- парапану )
3) у меня будут проблемы с его применением (напрочь убил размерный ряд, очень напомнил эконом из 90х,
когда каждый делал как хотел. )) даже в конфигураторе на картинке кухни установлен фасад , которого нет в размерной сетке)


.. мне кажется поторопились в выводом своего предложения на рынок. и технологически и
со стороны правил продаж оно требует доработки. поймите правильно- любое сотрудничество(подряд) это
увеличение коммерческих рисков, которые хочется минимизировать а не наоборот


ps что бы в вашу сторону посмотрели производители ,которые делают дорогую мебель ( только они потянут предложенную вами цену)
начните с размерного ряда фасадов и замените кромку ПВХ на основной материал облицовки .
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (02.04.2016), cudesnic09 (02.04.2016), DOMIN.888 (03.04.2016), Fronte (02.04.2016)