Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 20:20   #333
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
Увидел что полка собирается на одном шканту (шканте) не знаю как правильно сказать))), на сколько я понимаю, один шкант вобще смысла нет ставить! Они работают только в паре, или вообще не ставить.
В этом случае, пожалуй, я не соглашусь. Шканты нужны, но два ставить просто негде, а оставить без них - не рискнул.

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
Собственно по самому видео, классно сделано, но так медленнннннннноооооооооо что поставил на скорость 2 и то не хватило терпежу, смотрел на перемотке!))) Как кто-то сказал из ВЕЛИКИХ: ... не любите себя в искусстве... ")))
Прошу не забывать, что эта анимация является инструкцией для человека, не имеющего никакого опыта в нашем деле. Мне пришлось его специально замедлить по просьбе заказчика. В принципе, учитывая тот факт, что всё делалось из визуализацией bCAD, сократить время анимации - работы на 10 минут. По сравнению с общим временем, которое я потратил на изготовление ролика (семьдесят рабочих часов) - мгновение...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (06.02.2020), Us13 (06.02.2020), Константиныч (07.02.2020)