Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 20:05   #20
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 318
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Ujin, простой вопрос почему выбрана именно эта категория? или почему не смение её на более маржинальную ?
Забыл упомянуть, моему производству 21 год. Начинал со шкафов купе "командор", когда не было оборудования. Изначально хотелось построить бизнес, по типу минифабрики, максимум оборудования, минимум людей. Что бы качество минимально зависело от работника. По этому всегда набирал рабочих, которые не занимались до этого мебелью. А те кто занимался, говорю что бы не думали(думать буду я за Вас), а делали по чертежам, и что я говорю))). Полное разделение труда и специализация на одну операцию. Почему бюджетную мебель? Потому-что край такой, бедный, дотационный, аграрный (Алтайский край) Денег у людей мало(так и раньше было) а сейчас бЯда совсем!) Что бы делать более маржинальную мебель нужно полностью переделать все, шиворот на выворот. Уволить этих рабочих, а набирать (универсалов), тех кто может весь цикл делать. Типа выдал ему эскиз кухни, размеры с замера, а они сами сделали раскрой, присадку, сборку, монтаж, твоя забота только закупить материал и фурнитуру. Но это не мое(
__________________
Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.
Лаури
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
00000 (24.12.2019), Construktor (23.12.2019), zzerg (23.12.2019), Костя Луганск (24.12.2019)