Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 11:15   #48
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю,что вы за специалист..но мне кажется самостоятельно у вас это сделать не получится.Да и не каждый специалист возьмётся это делать.На самом деле это не просто-это я точно могу сказать.Я-бы отказалась от такого заказа!
Я думаю если это раковина, то во первых она литая, т.е. для неё изготавливалась форма, затем расплавленной массой стекла заливалась. Следовательно толщина стела может меняться в разных местах раковины, что естествено затруднит порезку НО!!! Она скорее всего закаленная, такие вещи всегда закаливают для безопасности, а закалка практически не поддается обработке, включая порезку, покрайней мере при наших попытках стекло постоянно рассыпалось на мелкие осколки.

А вообще было бы более понятно если бы dobrovolskiy выложил хотя бы фото раковины и пометил что конкретно желает отрезать. ФОРУМЧАНЕ, я уже не раз писал, если хотите получить более полные и исчерпывающие ответы, задавайте более полные вопросы с подробным описанием проблемы и чего конкретно хотите достичь.
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх