Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 13:19   #87
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1277
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем Даже не думала, что столько вариантов возможно
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю это царги ящика?
Нет

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
это кусок декоративного цоколя
Именно

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
Кое где видел универсальный соединитель цоколя (как для ПВХ) на 16 мм.
Тоже искала такой, но у меня фасадное полотно 17,5мм

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
а проще всего заусовать под нужный угол, хорошо склеить и после регулировки опор,присадить конфирматом к днищу углового шкафчика. Обычно так делаем.
Детали были заусованы под нужный угол. А вот к днищу закрепить не догадалась Посажены через обычный крепеж-клипсы к опорам. Правда, это было сделать не просто

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
К стати, не пойму, почему у вас эксцентриковая стяжка угловая не пошла. Наверное не точно присадку сделали. У мя все нормально было. Проверьте присадку
Возможно... Присадку делала по чертежу от Woody? а эксцентрики покупала в МДМПосле обсуждения посмотрела внимательнее на рекомендации. При угле в 131гр надо было выдержать расстояние х=~38,6
Или же не заморачиваться с жесткой фиксацией стыка (не хотелось возможных зазоров), а поставить каждый цоколь отдельно на свои опоры (короткий на опоры 1 и 2) (длинный на 3 и 4) и максимально их сблизить. Я же поставила на опоры 1, 3 и 4...
Но в принципе результатом довольна, просто пришлось делать лишние телодвижения
Миниатюры
4.jpg   5.jpg   6.jpg  
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (04.08.2011)