Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 00:27   #20
~Novikov~
Новичок
 
Аватар для ~Novikov~
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
~Novikov~ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobimaster Посмотреть сообщение
В Хай Поинте предлагают вот этот форматно-раскроечный станок SS-3000 и аспирацию DK 01-2 в комплекте за 205 000 руб.
Станок этот говно редкостное. У товарища ремонтируем его уже фиг знает сколько, обратите ваше внимание на пильный узел, по той ссылке которую вы даете там его на фото нет и это настораживает как минимум.
Безобразно исполнены натяжные ролики ролики и механизм регулировки подрезного диска. Один двигатель на подрезку и на основной диск.
Регулировка наклона пилы работает до сих пор но отломилась ручка )) что свидетельствует о плохом качестве исполнения деталей из пластмассы да и в целом станка.
А еще - ремень настолько редок что стоит нереальных денег поэтому перевели его на какой то автомобильный ремень которого хватало на 30 листов )) пока не сделали нормальные шкивы на валы которые потом сломались как в следствии пришлось заказывать ребятам на завод сделать шлифованные валы из хорошей стали, тк родные наверняка стоят нереальных денег )) в общем о недостатках этого станка я могу говорить бесконечно - это ярковыраженный китайский продукт ремонтируешь одно сыплется другое - работа на нем превращается в постоянный ремонт, я бы его даже конкурентам не стал советовать - это очень подло на мой взгляд ))
__________________
~Novikov~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
smirnow (03.10.2016), АН-79 (10.07.2015)