Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 04:59   #3
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,316 раз(а) в 4,593 сообщениях
Вес репутации: 4038
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Очень часто производители фасадов экономят на клее.
Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
по три сантиметра с каждой стороны
Велика вероятность, что как раз вы и отрежете ту часть на которой и находится клей. Далее останется пустота (просто пленка натянутая над основой без клеевого слоя).
В общем тоже долго рассказывать не буду. Но велика вероятность словить геммор на пустом месте. Крайним будете вы, а не заказчик, который попросил.
Хотя ладно. Предыстория. Была накоплена куча фасадов. То не подошли из за ошибке в заказе. То цвет не тот. То углы побитые........ Думал тоже напилить нужные мне форматы, да закромить и пустить в дело. Первый отрез показал, что не все так просто. Остальные резы на других фасадах, разных изготовителей ( а у меня их четыре) показали всю провальность затеи. ИТОГ. Клей задувают только на торцы по периметру. И пятно плюют еще на центр. Все. Отрезав три сантима, как раз и отрезается клей с торца, и что там улетело на пласть.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTORIX (03.09.2019), Tehnik (05.09.2019), Константиныч (03.09.2019), Костя Луганск (03.09.2019)