Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 13:14   #34
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 13,245
Поблагодарили 6,926 раз(а) в 1,339 сообщениях
Вес репутации: 1608
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
моё мнение, что это сделано намеренно, для презентации.
Думаю, гораздо проще - левый, большего диаметра. Банально не хватало длины выводов.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
какие то детали могли меняться
В пользу этой версии - примятая виброизоляция на боковой стенке, как раз у этого конденсатора.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
преимущество (для пользователя
Несомненное, для характеристик акустики - больше вес - меньше паразитных вибраций и резонансов.

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
там и почитать интересно.
Интересно, с какой осторожностью рассуждают о дереве, как материале для корпусов.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
именно такое расположение замков стяжек существенно улучшает параметры
Правдоподобнее - чтоб не вошли в резонанс между собой и не ухудшали параметры))

Тут, не столько неаккуратно стянутые - сколько, сам факт использования в таком изделии, комплектующих из хозяйственного магазина за углом. Претензия ведь, на эксклюзив - вид, должен быть соответствующий. В моём понимании так...


На счёт АЧХ - хорошо сказано:
Цитата:
лаборатория сообщает частотную характеристику от 60 кГц до молниеносно 20 Гц. Однако я ничего не даю по таким документам - со мной уши имеют место. Какая польза от лучших если это не звучит? Я просто возвращаюсь к концерт и настроить звук своими ушами.

Последний раз редактировалось Костя Луганск; 11.11.2017 в 15:20.
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПРАКТИК (12.11.2017)