Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:01  
БАЗИС 8 - общее обсуждение
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 13.05.2009, 20:01
Рейтинг: ()

Обещанные скриншоты. Пока скриншоты.

На скриншотах №№ 04 и 05 - изображено по одной(!) панели на каждом. Тот самый трехмер, о котором немало говорилось.

06 - Пользовательская настройка "горячих клавиш"

БМ 80 с 10.02.11 запущен в режиме промышленного тестирования (расширен круг тестирующих пользователей).
C 05.04.2011 на оффсайте доступна для скачивания ДЕМО версия БМ8.
21.04.2011 на оффсайте появился прайс на БМ8.

31.05.2011 Начало продаж системы БАЗИС 8 Подробнее...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-01.jpg
Просмотров: 1645
Размер:	82.7 Кб
ID:	11023 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-02.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	71.2 Кб
ID:	11024 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-03.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	109.7 Кб
ID:	11025 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-04.jpg
Просмотров: 1573
Размер:	141.1 Кб
ID:	11026 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-05.jpg
Просмотров: 1450
Размер:	143.3 Кб
ID:	11027 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-06.jpg
Просмотров: 1254
Размер:	176.9 Кб
ID:	11028


Рекомендации по установке программы, исправления ошибок сохранения настроек и т.д, "access violation at address ****":

Скрытый текст

1. Раскройте всю папку установки БАЗИС`а (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\) на чтение и запись: папка/ПКМ/Свойства/Безопасность - там дать полные доступы на чтение и запись для Вашего Пользователя Windows.
2. То же самое сделайте для всех папок, где храните пользовательские файлы БАЗИСа, в том числе и для папки C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Bazis8\, в том числе и для папки с базой материалов *.fdb.
3. Назначьте каждому *.exe файлу БАЗИСа атрибут "Запуск от имени Администратора":
Файл/ПКМ/Свойства/Совместимость - там назначить этот атрибут. Лучше даже - для всех Пользователей Windows.
4. Разрешите индексировать содержимое файлов в следующих областях Вашего компьютера (Папка/ПКМ/Свойства/Общие/Другие - там поставить соответствующую галочку):
4.1. В папке установки БАЗИСа (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\)
4.2. В папке личных настроек БАЗИСа (по умолчанию это C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Bazis8\)
4.3. В папках, где храните пользовательские файлы БАЗИСа.
5. В настройках Вашего антивируса/защитника ПОЛНОСТЬЮ исключите из проверки и сканирования следующие области Вашего компьютера:
5.1. Всю папку БАЗИСа (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\)
5.2. Папку личных настроек БАЗИСа (по умолчанию это C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Bazis8\)
5.3. Папку С:\Program Files (x86)\CodeMeter\, С:\Program Files\CodeMeter\
5.4. Сам ключ CodeMeter (он видится, как съемный диск, как обычная флэшка).
5.5. Все папки, где храните пользовательские файлы БАЗИСа, в том числе и папку C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Bazis8\, в том числе и папку с базой материалов *.fdb.
6. Для хранения пользовательских настроек в папке с программой, а не в папке %AppData%\Roaming\Bazis8, при закрытой программе создайте в папке с Базис`ом подпапку Settings,
при запуске Базиса настройки автоматически создадутся в ней, так же можно сюда перенести свои существующие настройки из %AppData%\Roaming\Bazis8
7. Открыть порты в брандмауэре Windows для CodeMeter и Firebird - TCP 22350, 14357, 14358, UDP 22350.
8. При работе на ноутбуке с дискретным графическим адаптером назначить на все модули *.exe запуск с высокопроизводительной видеокартой (в настройках драйверов видеокарты - параметры 3D - программные настройки).
[свернуть]


При вопросах связанных с "глюками" при проектировании/тонировании/экспорте/импорте - выкладывайте файлы при работе с которыми проявились описываемые Вами ньюансы и указывайте конфигурацию ОС и "железа"


Последний раз редактировалось AlexBolton; 21.12.2021 в 13:22.. Причина: "поправил" шапку
Просмотров: 1396121
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beter (08.02.2011), timrv77 (27.06.2011), Uncle (29.11.2012), vox3kita (03.02.2022)
Старый 04.06.2011, 19:34   #991
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,948 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jin1410 Посмотреть сообщение
А из чего их создавать и что считать? Все нужно откуда то брать, вот для этого и нужен мощный конструктор
Хотя бы из того, что есть доработали...
Все таки это конструкторский софт, а не дизайнерский. Даже пусть будут некоторые условности (профиль не зарезается под 45 или линии "фантомные" остаются и т.д) на модели, но что бы подготовка КД была поудобней и побыстрее..
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (04.06.2011), FIDEL (04.06.2011), Kudesnick (05.06.2011)
Старый 04.06.2011, 20:44   #992
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 273
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Хотя бы из того, что есть доработали...
Все таки это конструкторский софт, а не дизайнерский. Даже пусть будут некоторые условности (профиль не зарезается под 45 или линии "фантомные" остаются и т.д) на модели, но что бы подготовка КД была поудобней и побыстрее..
Вот именно-конструкторский софт, который и нужно дорабатывать, из которого и берется информация (с модели) для КД и расчетов. А чертежи и смета- это уже графика и калькулятор, которые просто "обрабатывают" информацию и представляют ее в определенном виде.
Вопрос: как можно передать информацию для чертежей или расчета без зарезки профиля? Откуда ее брать? Придумывать "обходные" пути? Зачем?
Так вот при наличии этих действий(правильного моделирования) инфа снимается проще и удобней="что бы подготовка КД была поудобней и побыстрее"
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1986Pavel (04.06.2011), Oldman (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 21:40   #993
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,428 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1656
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
И не думаю, что БШ экономит кучу времени... Скорее добавляет вероятность ошибки.
В корне НЕВЕРНОЕ предположение. На самом деле все с точностью до наоборот! БШ экономит кучу времени и СНИЖАЕТ вероятность ошибки. Говорю со знанием дела. С самого начала пользуюсь абсолютно всеми модулями системы БАЗИС. И БШ использую очень активно.
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2011, 22:58   #994
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jin1410 Посмотреть сообщение
Да, знали, но скорее не совсем понимали...
Возможно, но я не думаю, что человек со стороны понимает в каком-либо вопросе больше, чем профессионал.
Цитата:
"Успешное существование" это показатель не качества, а скорее умение преподнести и успешно продать.
Ой, я Вас умоляю! В 2000...2001-м, когда БАЗИС лавиной пошел на мебельный рынок, количественный состав Компании-разработчика был ровно 2 (ДВА) человека. Скажите, кто именно из них занимался "преподнесением" и "продаванием"? И если не знаете, то я отвечу - НИКТО. Они и писать-то не успевали, когда им было заниматься продажами?

До БАЗИСа рынок мебельного софта уже был довольно плотно захвачен и поделен, и то, что БАЗИС там сначала отвевал себе уверенный плацдарм, а через 5 лет вышел в лидеры, заслуга отнюдь не отдела маркетинга (тогда его просто не было), а именно самой программы. Просто у БАЗИСа было одно преимущество, которое оказалось решающим - программа создавалась на реальном мебельном производстве и создавалась инженерами-производственниками. И возможно, в ней тогда не было булевых операций, но зато в ней было то, что ежечасно нужно профессионалам-мебельщикам.

Понимаете, такой набор опций и возможностей просто не надо было преподносить и продавать - он сам преподносился и продавался. Редко, но бывает и такое. Просто БАЗИС, в начале сильно пропустив вперед себя конкурентов, пошел именно своим путем - начал предлагать то, чего до нас не было вообще: проигрывая где-то в 3D-моделировании, мы первыми занялись:
  • экономикой,
  • технологиями,
  • складским учетом,
  • логистикой,
  • постпроцессорами
- короче, целым рядом скучных вещей, но без которых производство немыслимо. Другие аналоги рисовали красивые картинки - без проблем, а мы экономили время и деньги Пользователям. Кто должен победить в массе - картинки на мониторе или живые деньги в кармане?

Вот и все.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Не знаю насчет финансового интереса для БЦ, но для меня лично в модульности есть большая финансовая выгода!))
Модульность финансово выгодна всем - и разработчику, и пользователю:

- У разработчика нет нужды накручивать цены и пытаться продать лишний балласт.

- У пользователя есть выбор и возможность платить только за то, что ему нужно здесь и сейчас. Плюс не в пример более высокая гибкость при определении конфигурации, допустим, предприятие сажает двух человек на прием заказов, одного на проектирование, одного - на выпуск КТД, одного - на раскрой+ЧПУ, одного - на склад. Подсчитайте сами - в случае "все в одном флаконе" затраты предприятия на покупку софта будут больше раза в четыре-пять.

Нет, дамы и господа, касательно модульности - ну точно не надо нас учить работать.
Цитата:
Думаю приоритет в работе БЦ необходимо отдать созданию чертежей и смете. Это основные модули, которые влияют на скорость.
Вы абсолютно правы. И еще постпроцессоры. Именно это - живые деньги.

Есть еще раскрой. С раскроем - наше однозначное упущение, отстали. Кто-то хотел услышать о наших ближайших оперативно-тактических планах? Инсайд : вытягиваем на должный уровень именно Раскрой.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
В корне НЕВЕРНОЕ предположение. На самом деле все с точностью до наоборот! БШ экономит кучу времени и СНИЖАЕТ вероятность ошибки. Говорю со знанием дела. С самого начала пользуюсь абсолютно всеми модулями системы БАЗИС. И БШ использую очень активно.
И вот он - неубиенный довод ЗА модульность: каждый сам для себя решает - нужен ли конкретный модуль конкретно ему или нет: если нужен - пожалуйста, не нужен - никто за него не переплачивает.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2011, 23:39   #995
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 636
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Кто-то хотел услышать о наших ближайших оперативно-тактических планах? Инсайд :
Главное,чтобы после инсайда было как можно меньше нынешних БШ и БР,а то это понятие очень рядом находится с таким понятием,как "мошейничество".
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 23:51   #996
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,948 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Главное,чтобы после инсайда было как можно меньше нынешних БШ и БР,а то это понятие очень рядом находится с таким понятием,как "мошейничество"
"Инсайт — (от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) — интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения.."
Не, неожиданно решили раскрой "подтянуть"..
Говорим, говорим... о том, что бы доделать то, что есть, а не браться за новое непаханое поле..
Действительно "..свой путь..")))
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 00:03   #997
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 636
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
"Инсайт — (от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) — интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения.."
У меня другое понимание инсайда.
Если переводить слово “инсайд” дословно, получим “внутри”, “изнутри”, “внутренний”. По сути, таким термином в англоязычных странах принято называть все то, что доступно немногим, избранным. А информация, которая попадает в руки этих избранных, называется “инсайдерской”. Этих избранных зовут «инсайдерами». А еще это почти синоним слова «мошенничество». И вот почему.
“Я б в инсайдеры пошел...”

Я знаю, как дешевле всего поехать отдохнуть в Египет в этом году. А кроме меня, об этом знает еще двадцать человек в городе. Я знаю, где можно купить бутылку настоящего грузинского коньяка, в то время, как везде только подделки закарпатского разлива.

Иными словами, у меня есть такая информация, которая доступна немногим. Я – инсайдер. Этой информацией я могу делиться с кем-то, могу держать ее при себе. И то, и другое – в моей власти, и, по закону, преступлением не является."

Словосочетания “инсайдерская информация”, “эксклюзив”, “только для членов клуба” и прочие активно используются в рекламном бизнесе. Это, как и пресловутый “вау-импульс”, работает безупречно. Каждый из нас хочет быть избранным. Или инсайдером.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 00:10   #998
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,948 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
У меня другое понимание инсайда.
Сорри, действительно разные понятия...
Понятие «инсайдерская информация» трактуется в законопроекте как «информация, составляющая коммерческую, служебную, раскрытие которой может оказать существенное воздействие на цены на финансовых рынках или финансовые товары, иную тайну, доступ к которой ограничен федеральными законами». Другими словами, инсайд существует там, где доступом к какой-либо особо ценной информации пользуется очень ограниченный круг лиц. Обладание такой информацией само по себе еще не наказуемо, но использование ее в целях личного обогащения недопустимо на организованном рынке.
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 00:16   #999
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
"Инсайт — (от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) — интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения.."
Есть "инсайт" (insight), а есть "инсайд" (inside) - это совсем разные вещи. Я говорил именно про инсайд. К интеллектуальным озарениям (вообще, инсайт - это сайентологический термин ) не имеет никакого отношения.
Цитата:
Не, неожиданно решили раскрой "подтянуть"..
Зачем неожиданно? Вполне планомерно.
Цитата:
Говорим, говорим... о том, что бы доделать то, что есть, а не браться за новое непаханое поле..
Именно доделать. Про то и речь, Вы абсолютно правы.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 00:32   #1000
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 273
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Возможно, но я не думаю, что человек со стороны понимает в каком-либо вопросе больше, чем профессионал.
Ой, прям таки обиделись.... В программировании-да, а вот в мебельном производстве не много меньше Вашего.
Цитата:
В 2000...2001-м, когда БАЗИС лавиной пошел на мебельный рынок
А где же еще 15 лет. Просто в то время начал стабильно развиваться малый мебельный бизнес по стране и возникла потребность в доступном и более-менее фукциональном мебельном софте. А как правило: спрос порождает предложения.
Вот вам и поперло...
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
До БАЗИСа рынок мебельного софта уже был довольно плотно захвачен и поделен
Где? Кем? Что Вы тут втюхиваете? Может быть на крупных предприятиях и существовал какой то "мебельный" софт, но это очень малый процент (практически мизер) с основной массой производителей. В основном весь "софт" на предприятиях строился на калькуляторе, бумаге и какой нибудь "чертилке".
Цитата:
Просто у БАЗИСа было одно преимущество, которое оказалось решающим - программа создавалась на реальном мебельном производстве и создавалась инженерами-производственниками. И возможно, в ней тогда не было булевых операций, но зато в ней было то, что ежечасно нужно профессионалам-мебельщикам.
Вот с этим согласен и полностью поддерживаю. На тот момент это была сила для данного предприятия. Время правда бежит вперед и в некоторых моментах есть отставание.
Цитата:
Понимаете, такой набор опций и возможностей просто не надо было преподносить и продавать - он сам преподносился и продавался. Редко, но бывает и такое.
Естестно и бывает такое далеко не редко.

Цитата:
Просто БАЗИС, в начале сильно пропустив вперед себя конкурентов, пошел именно своим путем - начал предлагать то, чего до нас не было вообще: проигрывая где-то в 3D-моделировании, мы первыми занялись:
экономикой,
технологиями,
складским учетом,
логистикой,
постпроцессорами
Каких конкурентов (имею в виду наших разработчиков)? Если на рынке еще толком ничего путного не было, с кем конкурировать, если весь существующий на то время софт был на уровне "начальной школы".
Так чем Вы там занимались? Экономикой....? Все это изучалось за долго до Вас, а перевести все это в код- тут действительно были одни из первых, а в чем то и первыми по своему...

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Кто должен победить в массе - картинки на мониторе или живые деньги в кармане?
Вот здесь Вы правы, картинками уже никого не удивишь, потому и разрабатываете софт данного уровня. Вот только не совсем качественно и в соответствии заявленным требованиям и возможностям.

Да уж "свой путь" довольно...шаг вправо, шаг влево...

На этом пока "откланиваюсь"...поглядим что будет дальше...

П.С. И не нужно больше выхватывать из постов отдельные фразы с дальнейшим написанием на них "поэм" не соответствующих или не совсем соответствующих общему смыслу изложенного
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Psy (05.06.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Станки и оборудование (общее). Construktor Оборудование и инструмент 158 20.02.2021 17:44
Обсуждение проектов. Peterson Около Pro100` шные вопросы 38 07.11.2016 22:25
БАЗИС-Смета 7.0 arra25 Базис-мебельщик 7 1071 03.06.2016 11:10
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика