Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 00:04  
Кухни
Lamiami
Гость
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629

Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,143 раз(а) в 715 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lamiami Lamiami вне форума 19.02.2016, 00:04
Рейтинг: ()

пара бюджетных кухонь.. обе для одной хозяйки
проект
ЛДСП: Kronospan 16 мм
фасады: МДФ пленка
солешницы: EGGER 900 мм, ARPA

Просмотров: 3825
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2016, 15:06   #11
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,143 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
они же не универсальные? то что я знаю, это вот это . Но эти цоколя имеют 308 радиус под внешний элемент и 200-ый под внутренний - вот я и не пойму что это за размеры, откуда они взяты?
У меня как раз ситуация наоборот! На тех цоколях, что мы брали - радиус как раз порядка 250 (точно не мерила) и надо смотреть на сколько в итоге его притапливать, чтобы не выскочил за пределы донышка! а Ваш бы, под мой фасад был бы предпочтительнее.. вот и получается, что подобрать универсальный размер довольно сложно
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2016, 22:04   #12
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
радиусный элемент - берем
Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
EGGER 900 мм
(я думал они только 600мм шириной)

Ирина, скажите где берёте, в каком интернет магазине? или тут или в личку.
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2016, 22:35   #13
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,143 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
(я думал они только 600мм шириной)

Ирина, скажите где берёте, в каком интернет магазине? или тут или в личку.
А Вы поинтересуйтесь у поставщика у которого берете столешницы.. в EGGERE далеко не все цвета, но цвета 3-4 возят в размере 900.. в LUXFORM 600, 800, 1200 и длины 4200 и 3050.. в ARPA 600 и 1200, наличие по цветам надо уточнять.. что-то и под заказ возят

http://mep.com.ua/
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elton (20.02.2016), SanAndre (20.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика