Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 10:56  
Пескоструйная обработка стекла,технология
 
Аватар для Petrovich
Petrovich
VIP
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614

Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Petrovich Petrovich вне форума 21.06.2008, 10:56
Рейтинг: ()

В этой теме предлагаю обсуждать конструкцию и устройство пескоструйного аппарата,технологии и все интересующие моменты касаемо обработки стекла
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Просмотров: 429079
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 21:27   #321
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Я всех уважаю на этом форуме, но вы почитайте темы которыми делитесь с новичками. Если так сильно желаете поделиться почему никто еще не снял на видео процесс работы. Вы сами подумайте, снять на видео обработать в пинейкл это займет 30 минут и выложить в инете, и всем все будет понятно, покажите свой аппарат каким песком пользуетесь, я не против.Вы создавали себе и другим проблемы и продолжаете их создавать.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:56   #322
master2362
Местный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 211
master2362 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Я всех уважаю на этом форуме, но вы почитайте темы которыми делитесь с новичками. Если так сильно желаете поделиться почему никто еще не снял на видео процесс работы. Вы сами подумайте, снять на видео обработать в пинейкл это займет 30 минут и выложить в инете, и всем все будет понятно, покажите свой аппарат каким песком пользуетесь, я не против.Вы создавали себе и другим проблемы и продолжаете их создавать.
Я не магу говарить за всех да это и не надо каждый кто здесь присутствует с клавой дружит даже лучьше чем я. Значит скажу про сибя. Во первых я упаси бог некаго учить ремеслу не собираюсь, ну нет у меня таких полномочий не юридических не моральных. Да и чему тут учить я не понемаю все уже описано до нас много раз все старо как мир. Да и мне кажется что на этом сайте народ собрался чтоб пообщаться поделится насущьным ну может чтоб узнать что либо что магет помочь в трудах правидных. А вот учить это наверно ваш удел коль вы за это взялись та сделайте это на уровне!!!!!!!!!
master2362 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 07:48   #323
sos416
Местный
 
Аватар для sos416
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 224
sos416 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Я всех уважаю на этом форуме, но вы почитайте темы которыми делитесь с новичками. Если так сильно желаете поделиться почему никто еще не снял на видео процесс работы
Я конечно извеняюсь,а это не видео?
http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=3329
sos416 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 10:43   #324
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию

http://depositfiles.com/files/pu48qnixb это видео тоде за пол часа с мобильного.Если сложить мое и от sos то вся технология на лицо.Нюансы по ходу.Шаблоны на форуме всем доступны.Что еще нужно покупать???Что скривают мастера??
По оборудованию столоко вариантов представлено ,что есть с чем сравнить и выбрать.Так что я этот камень в этот огород не принимаю,держи его обратно.

Александр Скрипка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
drap (04.09.2011)
Старый 15.04.2009, 12:22   #325
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Rassadin, Андрей ты ведь человек вроде и не плохой но периодами тебя почемуто раздувать начинает-я не знаю с чем это связано,но ведь можно по человечески общаться,а не с высоты птичьего полёта и никто тебе плохого слова не скажет.Просто всем помнится твой шумный "выход в народ" -тот что сейчас в курилке находится -поэтому каждый раз твои сообщения воспринимаются с настороженностью.Вот и вся истина:Относись к людям так - как хочешь чтобы и к тебе относились
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 15:12   #326
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

сорри, пошла черная полоса, если обидел кого извиняйте
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:14   #327
drap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
сорри, пошла черная полоса, если обидел кого извиняйте
а вы поделитесь может мы тоже чем поможем,все ж не звери может кто че подскажет или хорошим словом утешит.у меня тоже не все ок но всетаки...может опять конкурс устроим на готовое изделие из стекла столы нарды шахматы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:28   #328
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию

Рассадин ,так есть практический совет ,как проверять качество и равномерность запыления? Мне интересно узнать способ,если он не визуальный,а какой нибудь лабораторный что ли. Думаю с светом или просветом это полюбому связано.
Александр Скрипка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:38   #329
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Скрипка Посмотреть сообщение
,как проверять качество и равномерность запыления?
Конечно есть способ, водой смойте свое стекло, просушите (не тряпкой а над вентилятором или тепловой пушкой) и посмотрите на просвет все видно будет!
Еще кстати хорошо на фотографии видно неравномерность запыления, без промывания!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 14:32   #330
master2362
Местный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 211
master2362 на пути к лучшему
По умолчанию

неровность матирования хорошо видно в жоском отражоном свете под углом. У меня специально в камере для этих целей установлен галогенный прожектор с таким расчотом чтобы лучь отражался от изделия и образовывались блики по ним и определяется если бликует так в этом месте недопесочино. Право это примитивно но во время работы помогает.
master2362 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хитрая обработка стекла artart Как это сделать?. Идеи. 17 28.02.2015 01:13
Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А. Rassadin Всё о пескоструйной обработке. 128 19.04.2012 15:56
Обработка стекла Nick_glass Продаю | Сдаю 14 14.04.2011 08:52
Приз зрительских симпатий-в конкурсе " Пескоструйная обработка стекла" Okean18 Конкурс по пескоструйной обработке стекла 20 12.01.2009 11:51


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика