Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 13:29  
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию Программы для мебели, в которых мы работаем

Эта тема создана для того, чтобы определить количество пользователей популярных мебельных программ. Отписываем почему именно на данную прогу пал ваш выбор!

Если Вы считаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы, то заходим сюда [http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=244

Комментарий администратора
admin:
Внимание!!! Любой, кто запостит в данной теме вопрос типа: "Скажите, а какая прога лучше?" или "Я начинающий мебельщик. Какую программу вы мне посоветуете?" получит на форуме бан.
И я настойчиво рекомендую остальным форумчанам данные вопросы игнорировать. Не будем засорять тему и форум.
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beard (07.10.2012), Natalimabs (26.04.2014), pletcherkwk (10.04.2013), Saskeffeshice (26.04.2014)
Старый 04.02.2010, 13:35   #341
Buhemod
Новичок
 
Аватар для Buhemod
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Buhemod пока не определено
По умолчанию

Про100. Очень легкая, быстрая, функциональная. Множественные базы.
Минусы раскрой, расчот, круглые, округлые, овальные детали там не очень удобно создавать.
Использую для расстановок.

Автокад использую, для чертежей и для создания округлых деталей для Прошки.

Командор Дизайнер.
Удобный, не сложный, функциональный.
Косяки есть, но терпимо.
Удобно показать клиенту, он не плохо их выполняет. Плюс расчот очень толковый.

Скейт АП. Тоже неплохая, простая и удобная. Если навешать плагинов полуить можно просто чудо.

Базис, Интерьер 5.0 забраковал. Не тянут они.
В ближайшем будущем хочу попробовать 3дмах, и солидворк. Слышал о них только положительные отзывы.
Buhemod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 18:03   #342
motofun
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
motofun пока не определено
По умолчанию

I work in PRO100 4.16 and 4.42.
motofun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 16:22   #343
serzik172
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
serzik172 пока не определено
По умолчанию

woody, но в начале надо привыкнуть и разобраться с осями
serzik172 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 00:29   #344
komandorik
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 52 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 190
komandorik скоро придёт к известности
По умолчанию

БОМБА-Командор Дизайнер. ЕСЛИ ТЫ РОБОТАЕШ С ПРОГРАМАЮ ДО КОНЦА....
komandorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 03:05   #345
Domovoi54
Местный
 
Аватар для Domovoi54
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 195
Domovoi54 на пути к лучшему
По умолчанию

Базис и про100, эти две программы уникальны тем, что я их освоил худо бедно без посторонней помощи, а в качестве работы они не уступают никому! Правда базис у меня старенький 6-й версии. Вот кто бы ссылкой на варез поделился 7-й версией в личку или на мыло, был бы без мерно благодарен. Работаю с программами сугубо только дома и поэтому нет возможности купить оф. версию! Вот!!!

---------- Добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:59 ----------

Вопрос!!! Почему АДМИНЫ запретили выкладывать ссылки на варез??? Не все же на форуме имеют свои фирмы или супер мастера которые могут позволить себе приобрести оф. программы! Как тогда набраться опыта, хотя бы для того, чтобы определиться, какую в дальнейшем программу использовать и приобретать в последствии?!
Domovoi54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 11:19   #346
tunata
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunata пока не определено
По умолчанию

А где Вы увидели что ето варезный сайт? И видно давно работаете в Про 100 и в Базисе - не ужели время приобрести - видно что определились на ети проги! А для ознакомление с прогами есть демо версии! Здесь много "профессионалов" которые работают успешно уже пора год , но так и не смог "определиться" и приобрести!! Я тоже хочу потестировать мои рабочие несколько год и тогда заплатить!
tunata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 16:11   #347
Domovoi54
Местный
 
Аватар для Domovoi54
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 195
Domovoi54 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tunata Посмотреть сообщение
А для ознакомление с прогами есть демо версии! Здесь много "профессионалов" которые работают успешно уже пора год , но так и не смог "определиться" и приобрести!! Я тоже хочу потестировать мои рабочие несколько год и тогда заплатить!
Но есть люди которые не так опытны и демо ролик мало поможет. В любом случае спасибо Модерам, подсказали и все объяснили. Все путем!!!
__________________
Я не глупый, я только учусь!!!
Domovoi54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 16:29   #348
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Domovoi54, а кто говорил про ДЕМО-РОЛИКИ?Демо-версии...вообщето
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 16:39   #349
tunata
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunata пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi54 Посмотреть сообщение
Но есть люди которые не так опытны и демо ролик мало поможет. В любом случае спасибо Модерам, подсказали и все объяснили. Все путем!!!
Но вы как видно опытный пользователь Базиса и Про 100 - почему варез нужен!
tunata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 20:59   #350
Domovoi54
Местный
 
Аватар для Domovoi54
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 195
Domovoi54 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tunata Посмотреть сообщение
Но вы как видно опытный пользователь Базиса и Про 100 - почему варез нужен!
Т.К. я осваивал их сугубо сам, изначально в любительских целях. Далее мне это стало помогать в работе, но не на столько, чтобы я стал в соостоянии приобретать оф. версии. Пока не в состоянии. а новенького то хочется!)))))))))))))

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
а кто говорил про ДЕМО-РОЛИКИ?Демо-версии...вообщето
В ДЕМО-ВЕРИЯХ много ограничений, вплоть до не возможности сохранять файлы, кому интересен такой расклад!? Мне не очень!))
__________________
Я не глупый, я только учусь!!!
Domovoi54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малоизвестные программы для мебели Жоро Илиев Программы для конструирования и дизайна мебели 138 21.09.2023 10:29
Lectra и другие программы для мягкой мебели Жоро Илиев Программы для конструирования и дизайна мебели 190 21.01.2022 07:39
Характеристики программы для мебели Valerian Программы для конструирования и дизайна мебели 55 15.05.2015 12:55
Системы на которых мы работаем NikkoN 3d Studio MAX 101 09.06.2014 11:29
Проба пера, Работаем в Минске strayangel Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 15.07.2010 22:45


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика