Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Меню

Маркет


Мебель и интернет Форумы о мебели, мебельные порталы, мебельные каталоги, интересные сайты о мебели и интерьере

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 16:55   #1
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 13,078
Поблагодарили 4,405 раз(а) в 1,328 сообщениях
Вес репутации: 1297
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Ildar77, не понял схему партнёрки.

С одной стороны - я мебельщик, и зарегистрирован в системе, мне интересны заказы на мебель и я отдаю с этого некий %. Ок, отлично, только в моём регионе нет пока заявок.

С другой - я владелец сайта около мебельной тематики, и с этого сайта я могу отдавать заявки на мебель из других регионов вам. Правильно понимаю? Для какого из вариантов вы предоставляете он-лайн конструкторы? А если мой сайт уже содержит он-лайн конструкторы, только другие мои заявки могут уйти в систему?
zzerg вне форума   Вверх
Старый 01.07.2016, 10:19   #2
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 135
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
С одной стороны - я мебельщик, и зарегистрирован в системе, мне интересны заказы на мебель и я отдаю с этого некий %. Ок, отлично, только в моём регионе нет пока заявок.
Добрый день. Что касается регионов, пока нет акцентов на какой то конкретный, но, в планах есть региональное продвижение. Для этого, с точки зрения целесообразности , нужно иметь около 10 зарегистрированных производителей, готовых сотрудничать. В этом случае мы можем согласовать какую то группу товаров и запустить рекламную кампанию в в определенном регионе. Буду благодарен за любое содействие в этом направлении. Пока же, просто ожидайте, география заявок уже достаточно обширна, и если будет что то из вашего региона, вам автоматически придет уведомление.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
С другой - я владелец сайта около мебельной тематики, и с этого сайта я могу отдавать заявки на мебель из других регионов вам. Правильно понимаю? Для какого из вариантов вы предоставляете он-лайн конструкторы? А если мой сайт уже содержит он-лайн конструкторы, только другие мои заявки могут уйти в систему
Есть две программы:
1. Уже работает. На сайт, как правило информационный с мебельной тематикой, не интернет-магазин, устанавливается конструктор, посетители пользуются конструктором, и при желании отправляют проект на расчет производителям. Заявка попадает на модерацию в LinkMebel, и публикуется в общей ленте.
2. В ближайшее время будет запущена. На сайт, интернет-магазин, устанавливается конструктор, и заявки с него попадают в ваш личный кабинет в LinkMebel. То есть не в общую ленту, а сразу к вам. Вы выбираете с какими вам интересно работать, а те, что вам не нужны (не тот регион, не ваша специфика и тд) вы отправляете в общую ленту (после модерации админами). За отданные заявки выплачивается фиксированное вознаграждение.
Ну и конечно витрина. Пока имеет смысл наполнять своей продукцией, а чуть позже будет разработана схема совместных акций по продвижению товаров либо какого то отдельного региона, либо отдельного производителя.
Ildar77 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 11:50   #3
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,011
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 1,176 сообщениях
Вес репутации: 1054
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Смотреть Витрину
попробовал отправить запрос производителю - выбрал товар, нажал "отправить запрос производителю". Все заполнил и нажал "купить". Что предполагает это действие? ибо ни на е-мейл, ни в личном кабинете никаких движений я не обнаружил.
bbb i ko вне форума   Вверх
Старый 01.07.2016, 12:26   #4
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 135
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
попробовал отправить запрос производителю - выбрал товар, нажал "отправить запрос производителю". Все заполнил и нажал "купить". Что предполагает это действие? ибо ни на е-мейл, ни в личном кабинете никаких движений я не обнаружил.
Все работает исправно. После нажатия "купить" вам предлагается залогиниться или зарегистрироваться, и в том и другом случае вы сразу (без модерации) попадаете в ЛК покупателя. На почту приходят уведомления о регистрации и о том что заявка на модерации. После модерации заявки опять же уведомление на почту о том, что заявка опубликована. Пробуйте. В каком браузере вы работали?
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2016, 12:30   #5
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,011
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 1,176 сообщениях
Вес репутации: 1054
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Все работает исправно
на почту пришло только уведомление о регистрации, об отправленных заявках - нет. Личный каб. тоже пуст. Вчера отправлял две заявки, сегодня - одну, результат одинаковый

ПС Мозилла
bbb i ko вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ildar77 (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 12:48   #6
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 135
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
на почту пришло только уведомление о регистрации, об отправленных заявках - нет. Личный каб. тоже пуст. Вчера отправлял две заявки, сегодня - одну, результат одинаковый
Даже не знаю что сказать) Все работает!)
уведомление о регистрации:
Уважаемый(ая) Ильдар, спасибо за то, что присоединились к нам!
Ваш логин для входа в личный кабинет ildar77@bk.ru
Для более эффективной работы, воспользуйтесь формами детальной заявки (http://linkmebel.ru/furniture/) . Данные заявки специально разработаны специалистами мебельщиками, и помогут наиболее чётко отобразить все ваши пожелания.
Не нашли в детальных заявках нужной категории? Воспользуйтесь формой свободной заявки (http://linkmebel.ru/) и дождитесь предложений.
3D конструкторы для самостоятельного проектирования. http://linkmebel.ru/consructions/

Сообщение сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
С уважением, команда LinkMebel

Уведомление о том, что заявка на модерации:
Уважаемый(ая) Ильдар
Ваша заявка находится на модерации. В рабочее время, с 10 до 21 часа, это занимает обычно 15-20 минут. Вы получите уведомление о публикации вашей заявки на электронную почту.

Заявка сразу же появляется в ЛК, после модерации публикуется.
Я правильно понял что браузер мозилла? Попробуем потестить в этом браузере
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2016, 13:07   #7
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 135
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
на почту пришло только уведомление о регистрации, об отправленных заявках - нет. Личный каб. тоже пуст. Вчера отправлял две заявки, сегодня - одну, результат одинаковый

ПС Мозилла
Спасибо огромное! Действительно есть такая проблема в браузере Мозила. Уже занимаемся этим. Попробуйте в любом другом браузере. Еще раз спасибо
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 11.07.2016, 11:27   #8
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 135
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!
Для многих производителей, рабочий день начинается с LinkMebel, для них наш сайт стал главным инструментом для привлечения заказов, и мы очень благодарны им за оказанное доверие.
Внимание, Акция!
При пополнении баланса лицевого счета в системе LinkMebel более чем на 5 000 рублей, мы дарим еще 10%! Срок действия Акции ограничен.
Посмотреть ленту заказов
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2016, 08:05   #9
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 1,371 сообщениях
Вес репутации: 1307
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Посмотреть ленту заказов
Посмотрел. Заявок стало значительно больше. Это радует. Правда одни кухни. Привлеките к сотрудничеству какой-нибудь популярный сайт по шкафам купе для разнообразия)

ps По отзывам на главной странице... Понятно, что писали сами владельцы сайта) Лучше сделать вывод отзывов с какого-нибудь популярного отзовика (например, как в нашем интернет-магазине http://ekat-mebel.ru/otzivi.php)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Вверх
Старый 12.07.2016, 09:54   #10
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 135
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
ps По отзывам на главной странице... Понятно, что писали сами владельцы сайта) Лучше сделать вывод отзывов с какого-нибудь популярного отзовика
Спасибо) Учтем)

Добавлено через 2 минуты
Еще, в ближайшее время запустим на базе LinkMebel модуль "социальная сеть", где по задумке покупатели будут публиковать свои отзывы, мебель и тд, ну и хорошая возможность для нас донести полезную информацию до потребителей.
Ildar77 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для общественных помещений sergeyzak18 Состоявшиеся мебельные проекты 19 01.06.2024 20:47
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ГОСТИНОЙ Vims Состоявшиеся мебельные проекты 461 03.05.2024 17:59
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для СПАЛЬНИ maks718 Состоявшиеся мебельные проекты 426 03.03.2024 09:46
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ДЕТСКОЙ Construktor Состоявшиеся мебельные проекты 551 19.10.2021 17:13


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика