Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2019, 17:02  
Шкафы в гостиную.
Сергей Валентинович
Пользователь
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 40

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 29 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Сергей Валентинович Сергей Валентинович вне форума 22.10.2019, 17:02
Рейтинг: ()

Шкафы для гостиной.
Фасады ЛМДФ 22 мм, эмаль, глянцевый полированный лак. Интегрированные ручки.
Корпус ЛДСП 25 мм.
Высота 2390 мм. Особенность конструкции, собираются в вертикальном положении.

Миниатюры
1_kor.jpg   3_kor.jpg   IMG_7028_2_kor.jpg  

Просмотров: 31898
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2019, 14:55   #51
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Вот только вчера разговаривал со сборщиками.

Так вот что услышал. " Константиныч,ты слишком много даешь нам информации, ты когда проектируешь, думаешь как это собирать. Не надо, мы сами знаем. И фурнитуру не нужно,и чертежи с присадкой не нужно."

Как к этому относится?
По мне никак,а делать свою работу га 100 %Замечательно,что сборщики-профи.А завтра,если изменится и при текучке,то Вас паровозом запустят...ходили знаем.
Пока писал с тел.пост выше 100%
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2019, 15:01   #52
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
ps\ cudesnic09 ,пожалуйста,если можно сбросить файл в БМ
Присоединяюсь! Специально пришлось поставить БМ 8... Очень хочется поучиться правильному проектированию )))
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2019, 18:44   #53
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
стоевые до пола с вкладным дном и верхом уже "ошибка"
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
при отсутствии цокольных перемычек под внутренними стоевыми и заднего цоколя вообще жуть.Дно вырывает.
Ну очень смущает такое категорическое мнение!! Ни в одном из моих шкафов с боковинами до пола и вкладным дном, его не вырвало.. Ведь ничего не мешает либо ставить цокольные планки с регулируемыми опорами, либо просто добавляю несколько опор , распределив равномерно по площади дна
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (24.10.2019), bbb i ko (24.10.2019), Константиныч (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 19:15   #54
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Специально пришлось поставить БМ 8... Очень
Не стоило так трудится...Пожал-те,смотрите.......https://yadi.sk/d/XVFn9WGOS1-8uQ
Ничего сверх естественного,всё "тупо",в щпунт и от пола до потолка(собирал автор в одно лицо)
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (24.10.2019), donik (25.10.2019), klim008 (25.10.2019), Константиныч (24.10.2019), мамик (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 20:25   #55
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Ну очень смущает такое категорическое мнение!! Ни в одном из моих шкафов с боковинами до пола и вкладным дном, его не вырвало.. Ведь ничего не мешает либо ставить цокольные планки с регулируемыми опорами, либо просто добавляю несколько опор , распределив равномерно по площади дна
Немного "воды".
В жизни т.е. в работе решения за мной в 95% изделий. В соцсетях в "усмерть рубится не буду" и озвучу свою позицию, которую уже озвучивал в закрытой ветке форума (Политклуб).

Скрытый текст

Цитата:
Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.

- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.

А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.

- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.

Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?

- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?

- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.

- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.

Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.
[свернуть]

Чем хорош форум.Вроде как и знаешь что-то ,а всё равно нового хватает.
Далее что порой не нравится на форуме-это возможность выдёргивать цитаты из текста. Мой текст:
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
А в целом... Тут же сколько людей столько и мнений. На мой взгляд, стоевые до пола с вкладным дном и верхом уже "ошибка". Просто потому,что может так всего 2-3 шкафа и проектировал да ещё при отсутствии цокольных перемычек под внутренними стоевыми и заднего цоколя вообще жуть.Дно вырывает.
Замечу всего навсегого. Ошибка в кавычках. Далее речь об отсутствии рёбер жесткости под днищем.

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
. Ведь ничего не мешает либо ставить цокольные планки с регулируемыми опорами, либо просто добавляю несколько опор , распределив равномерно по площади дна
Татьяна ,лично мне ,как и многим форумчанам , очень нравятся Ваши изделия. Мне по фото прям ощущается ,что сделаны с душой. Знаю ,как ревностно Вы относитесь к своим творениям. Если критика уместна,то,на мой взгляд, нога стопка 50 уже отжила своё (разве что 70 мм ещё,но она тоньше).В цеху ещё с десяток валяется 70мм (раньше шкафы тоже только на них ставил.Если не было 70 на закупке ,то кубики 60х60 из дсп 18 мм нарезал под стопку- опору 50 при плинтусе на полу) Мог развить свою мысль,но пока воздержусь... всего навсего добавлю. В чем тогда особо смысл регулировки ноги стопки(правильно понимаю конфирматным ключом-биткой через отверствие) при вкладном дне?
Вопрос. Какой конкретно шкаф рассмотрим,если речь об основании? С вкладным дном на предмет + и - (мой принцип ,даже в работе с клиентами. Озвучиваю + и - по основным моментам ... далее выбор за заказчиком)?
Об экономке даже говорить не вижу смысла(не настолько богат ,чтоб по рекламациям разъезжать в крупном городе)
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (24.10.2019), Константиныч (24.10.2019), мамик (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 20:50   #56
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
нога стопка 50 уже отжила своё
А я и не спорю )) Отвечу словами из вашего же поста:"Вы правы"
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
разве что 70 мм ещё,но она тоньше
Возможно. Вы имеете в виду эти опоры?
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Какой конкретно шкаф рассмотрим,если речь об основании?
Вопрос о моей работе? Или о шкафе вообще?
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Мог развить свою мысль,но пока воздержусь.
Ну почему, буду только благодарна полезной критике
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 21:18   #57
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
А я и не спорю )) Отвечу словами из вашего же поста:"Вы правы"
Согласен. Так намного проще.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Возможно. Вы имеете в виду эти опоры?
Нет, о тех же говорю: стопка (по народному)- манхетен по модному:
https://dask-centr.com.ua/product/no...-50-l-70-6900/

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Вопрос о моей работе? Или о шкафе вообще?
Нет не о Вашей,конечно же. Затронули тему шкафов ,проектирование -ошибки возможно.
Предположу,что удобней на каком-то примере в теории конструктивно поговорить.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Ну почему, буду только благодарна полезной критике
Выдвину такую мысль.Самое главное в отдельно стоящих шкафах -основание и задняя стенка.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Константиныч (24.10.2019), Костя Луганск (24.10.2019), мамик (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 21:52   #58
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 13,267
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 1,347 сообщениях
Вес репутации: 1613
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
всё "тупо",в щпунт
Леонид, прекратите вводить в заблуждение участников форума)

"В шпунт" - тип соединения деталей, сопрягающихся при выборке паза и гребня в них, на 1/3 толщины материала и предполагающий одинаковую их толщину и соединение в пласть.

Отсюда, з/с "в паз" - никак не подходит под это определение.
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (24.10.2019), Uncle (24.10.2019), Константиныч (24.10.2019), мамик (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 22:09   #59
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя Луганск Посмотреть сообщение
Леонид, прекратите вводить в заблуждение участников форума)
Возможно Вы правы...Прекратил,молчу(как рыба об лёд).Шпонируйте,кромкуйте.А"шо"я?Я ничего.........
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (24.10.2019), Константиныч (24.10.2019), Костя Луганск (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 23:05   #60
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 3,557 раз(а) в 1,174 сообщениях
Вес репутации: 1052
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

cudesnic09, ....
модели, которые вы выложили - это рабочие модели? это все реальные изделия , собранные, ровно так как нарисовано и с той фурнитурой, что обозначена ?



пс. вы лучше про шпунт рассуждайте
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шкаф в гостиную. sibmebel Давайте обсудим готовую работу 12 24.04.2018 01:38
Мебель в гостиную sibmebel Давайте обсудим готовую работу 2 24.04.2018 00:18
Стеллаж в гостиную Kapput Давайте обсудим готовую работу 4 15.10.2017 12:59
Мебель в гостиную. Sail Предлагаю работу 0 24.11.2014 02:16
Производство мебели, шкафы-купе, кухни, шкафы. Mango Объявления. 1 11.08.2014 14:12


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика