Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 12:55   #1
Оцените наш сайт: www.sdm56.ru
sdm.mebel
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
sdm.mebel 13.03.2013, 12:55
Рейтинг: ()

Рады будем оценкам нашего сайта и советам по улучшению!
Просмотров: 7223
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 14:08   #2
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 218
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

sdm.mebel, Если у вас студия дизайна - подтвердите ваш уровень дизайном сайта, пока на троечку
Непонятен уровень цен. Много охотников звонят, чтоб узнать? Просчитайте стоимость образцов на фотографиях и укажите её на сайте, это может помочь))
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 16:21   #3
sdm.mebel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарим за здоровую критику и советы! Успехов в работе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 16:39   #4
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdm.mebel Посмотреть сообщение
Рады будем оценкам нашего сайта и советам по улучшению!
Селерон 2,8 ,оперативки 1гиг. Тормаза. Думал из за видео на главной, но потом прошелся по другим страницам. Создалось впечатление, что тормоза из за фона.
Да, мой комп тормоз. Но ведь таких еще много. Как то адаптируйтесь. Ближе к вечеру посмотрю на шустрой машине. Сейчас там сын в игрушку режется. Там свои баталии.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 09:11   #5
Kri.o
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Тула, город-герой.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Kri.o пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Селерон 2,8 ,оперативки 1гиг. Тормаза.
А при чём тут вычислительные возможности вашего компьютера? Видимо, у вас интернет не слишком быстрый, вот и "тормозит" сайт.

upd.
Cо скоростью загрузки там всё в порядке. Я его вообще на ноутбуке через мобильный модем смотрю.
Kri.o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 09:45   #6
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kri.o Посмотреть сообщение
Видимо, у вас интернет не слишком быстрый, вот и "тормозит" сайт.
Два компа на одном шнуре. Второй двухядерник с частотой 3.2 и оперативкой 2гига. Сейчас шнуры и подключения менял местами. Мой Селерон - тормоз в любом случае. Второй в обоих побеждает. Боюсь к маме сходить - посмотреть. У нее вообще раньше аж два жестких по 4гига стояло и оперативки 64метра. Слава богу поменяли. А то ,что я на своем компе делал за пять минут, на том уходило ДВАДЦАТЬ.
Цитата:
Сообщение от Kri.o Посмотреть сообщение
Я его вообще на ноутбуке через мобильный модем смотрю.
Был у меня ноут. Стоил 50000руб пять лет назад. Так там игрушки летали и не грелся он нифига. Ноут - ноуту рознь. Вы сейчас возмите рублей за 15 и оцените с системником за ту же сумму. Какие там у вас параметры? Сравните. А потом выводы. Мой комп со своей видюхой со своей оперативной памятью уже не тянет игрушки от 2006 года. А такие компы еще жывут и будут жить. И соответственно тормоза тоже будут жить на них.
А сайты, которые долго (больше 4-5секунд) грузятся - тупо крестик и следующая строка поисковика. А там их много. Вот и делайте вывод- иметь тормознутый сайт для тормознутых компов. Или компромис.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mebeldesign.te.ua мой сайт, оцените mcloud Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 9 20.11.2015 17:41
Оцените наш сайт www.slava-mebel.ru zhenya511 Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 13.03.2013 12:49
Оцените сайт Jarok_nik Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 19.02.2013 13:47
Оцените сайт о шкафа-купе defico Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 12 15.01.2013 09:28
Оцените мой сайт Jarok_nik Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 24.02.2012 17:56


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика