Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 16:57   #1
Оцените мой сайт
Jarok_nik
Новичок
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Jarok_nik Jarok_nik вне форума 20.01.2012, 16:57
Рейтинг: ()

Вот мой новый сайт
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, оцените, пожалуйста

Последний раз редактировалось SsensusS; 08.02.2012 в 20:09..
Просмотров: 6192
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 17:20   #2
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию Однозначно - неуд

1. Уберите Popup - поисковики и клиенты этого не любят. Тем более, что не просто сбросить; а он таки опять вылезает при переходе на другую страницу((.
2. Background сайта я бы сделал более спокойным, не отвлекающим внимание от содержимого сайта и не такого агрессивного цвета (уберите насыщенность).

3. Содержание Description - если ПС посчитает его оригинальным, должно появляться в анонсе вашего сайта в выдаче по запросу. Тогда это будут читать клиенты. Как думаете, Ваш Description их заинтересует настолько, чтобы кликнуть по ссылке?

4. Текст на главной - неуд. Вы просто туда напихали ключевиков, а это не интересно ни ПС, ни покупателям. Трудно понять: какую конкретно мебель предлагает ваш ИМ.

5. Какой смысл в Вашей главной странице? Цель любого ИМ - сделать как можно легче покупку Вашего товара. На мой взгляд было бы целесообразнее объединить её с Каталогом.

ПЕрехожу к карточке товара: где описание товара?...размеры...цены...стоимость и сроки доставки???

Итог: Я не нашёл полезной информации на Вашем сайте. Ваш сайт бесполезен для покупателей((( А Вам-то он зачем?
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 17:41   #3
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Не понравилось, что менюшка вместе с прокруткой убегает наверх. Потом крути скройлером. Например на странице каталога корпусной мебели. Меня лично это очень напрягает. Я такие сайты после второй страницы проста закрываю и не хожу на них более.(Вот и у вас после перехода с главной на каталог корпусухи - и не стал дальше смотреть).
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 17:56   #4
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Ваш сайт бесполезен для покупателей
Я бы так однозначно не говорил. Надежда продавать мебель с сайта это все равно, что продавать ее по телевизору.
По поводу дизайна можно спорить до хрипоты.
А в общем обычная навигация. Все понятно. Краткое описание есть. Цена есть. Кнопка заказать тоже.
Единственной большой ошибкой считаю. В каталоге не нужно увеличение картинки по клику(ее еще меньше можно сделать), а переход на описание(так же как и клик по названию). А подробное описание или в новой вкладке или на странице рядом с кнопкой "отправить заказ" сделать кнопку возврата.
Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Уберите Popup
Это можно сделать только после оплаты.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Метки
мебель астор, мебель в харькове


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mebeldesign.te.ua мой сайт, оцените mcloud Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 9 20.11.2015 17:41
Оцените сайт о шкафа-купе defico Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 12 15.01.2013 09:28
Оцените варианты шапки для интернет-магазина мебели kukus Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 11 23.02.2012 19:03
Мебель в стилях барокко и роккоко. Оцените проделанную работу! kipriot Обсуждение проектов участников форума. 13 01.02.2011 17:20
Оцените! nielsvangoog Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 18 17.09.2009 12:06


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика