Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Как это сделать?. Идеи.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 09:50  
Мебель из стекла
xscluziv
Новичок
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 14

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
xscluziv xscluziv вне форума 26.10.2008, 09:50
Рейтинг: ()

в этой теме предлогаю обсуждать оборудование для изготовления мебели из стекла.технологию
Просмотров: 34017
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 23:01   #21
p_vasgen
VIP
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 238
p_vasgen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexanderrr Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать где приобрести присоски зря крепления стекла к металлическим ногам?
У нас в городе в магазинах торгующих мебельной фурнитурой
p_vasgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 23:32   #22
teste
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 193
teste на пути к лучшему
По умолчанию

еще один совет как сверлить отверстия, когда не возможно использовать станок или нет шаблона. Начинаем сверлить держа сверло под углом 45 гр. к стеклу, т.е. не вся окружность трубки сверла соприкасается со стеклом, а только небольшая часть. Делаем небольшое углубление, после этого сверло уже не "бегает" по стеклу и понемногу выравниваем сверло вертикально. и еще, перед сверлением, я делаю кольцо из пластилина диаметром больше чем будущее отверстие, приклеиваю его к стеклу, наливаю туда воды и сверлю.
teste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 16:28   #23
assaqa
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
assaqa пока не определено
По умолчанию

вот здесь можно почитать про сверлениеhttp://www.helpmaste.ru/artcl-sverlenie_stekla.html
assaqa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 16:20   #24
Izhel
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Izhel на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день. Занимаюсь мебелью из стекла уже 5 лет. Самые главные вопросы здесь - где взять фурнитуру и как правильно построить сбыт. Мы фурнитуру берем в Турции. В этом наша фишка. На нее клюют пресыщенные предложением подобного товара крупные оптовики и сети магазинов. К сожалению, пока мы не можем найти отечественного поставщика чтобы было качественно и не очень дорого. Хотя сейчас, в связи с повышением курса доллара, приходится очень сильно задумываться об импортозамещении.
Izhel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 17:39   #25
dimench
Местный
 
Аватар для dimench
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 253
dimench скоро придёт к известностиdimench скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izhel Посмотреть сообщение
Самые главные вопросы здесь - где взять фурнитуру и как правильно построить сбыт
Получить бы на них ответы!!!
Может быть кто подскажет решение проблемы. У нас в городе нет стеклянных комп.столов, а спрос есть. Может быть кто видел поставщиков подстолий. Очень хочется ими заняться.
__________________
С уважением, Дмитрий!
Мебель на заказ
dimench вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:19   #26
Izhel
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Izhel на пути к лучшему
По умолчанию Ответы конкретные.

Насчет компютерных столов - да, вы правы. Спрос на них есть хороший. Еще в прошлом году я дал техзадание турецкому поставщику на разработку комплектов фурнитуры для комп. столов. Сейчас данная работа в Турции уже закончена. Я уже получил пилотный образец. Основная фишка - выдвижная полка под клавиатуру. После того, как я услышу цену комплекта, буду определяться с партией закупки товара. Также мой поставщик делает для меня комплекты фурнитуры для стоек под телевизоры на основе алюминиевого профиля. Весь наш ассортимент здесь www.steklotronic.ru
Izhel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 20:56   #27
dimench
Местный
 
Аватар для dimench
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 253
dimench скоро придёт к известностиdimench скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izhel Посмотреть сообщение
Сейчас данная работа в Турции уже закончена. Я уже получил пилотный образец.
Хотябы фотографии образца можете выложить, чтоб определить для себя есть ли смысл ждать Ваши цены?
__________________
С уважением, Дмитрий!
Мебель на заказ
dimench вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 11:32   #28
Izhel
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Izhel на пути к лучшему
По умолчанию

Вот образец компьютерного стола с выдвижной полкой под клавиатуру. Товарная партия будет у меня через месяц. На основе образца будут изготовлены 3 модели комп. столов.
Izhel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 07:14   #29
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 427 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Мебель из гнутого стекла | Каталог мебели

Каталог мебели из гнутого стекла (журнальные столики, стойки под AV-аппаратуру, полки, витрины).
Название: Мебель из гнутого стекла
Автор: http://3d-steklo.ru/
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 59.75 МВ

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:43   #30
Izhel
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Izhel на пути к лучшему
По умолчанию

Из всех наших проектов, связанных с мебелью из стекла, самый низкоприбыльный - это журнальные столы. Сейчас мы можем выпускать только модели с круглой трубой и различными вариантами столешниц. Этот вариант был модным в 2001-2003 годах до массового нашествия китайских журнальных столов. Сейчас наши столы www.steklotronic.ru почти не продаются. Может, кто знает производителей красивых подстолий для журнальных столов? Столешницы мы сделаем сами, а вот с подстольями большая проблема. Я знаю, что аналогичные проблемы есть у всех производителей мебели из стекла. Кто как выкручивается? Просто я по крайней мере в Южном федеральном округе ни в одном магазине не видел красивых отечественных журнальных столиков.
Izhel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Как это сделать?. Идеи.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УФ-склейка стекла Vasko Резка стекла. Обработка торцов. Склейка. Сверление. 65 01.11.2019 17:24
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45
Фурнитура для стекла taone Применение стекла в дизайне интерьеров и мебель из стекла 33 30.06.2016 09:45
Деколирование стекла. Игорь32 Покраска 15 17.10.2010 15:50


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика