Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 22:59   #1
Хочется рецензий
 
Аватар для dmebel
dmebel
Местный
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241

Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
dmebel dmebel вне форума 12.07.2010, 22:59
Рейтинг: ()

Вот, проектик www.kirill-mebel.ru

Хотелось сделать яркий сайт. Получилось или нет, судите сами.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
Просмотров: 14070
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:39   #2
strayangel
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
strayangel пока не определено
По умолчанию

Яркий и интересный сайт
strayangel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 22:54   #3
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 396
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Прошло 2 года.
Сайт мало изменился, а все благодаря тому, что данный пост всего навсего ВТОРОЙ в этой теме за 2 года !!! )))))))
Оцените, покритикуйте. Даст Бог время-финансы позволят что то поменять в лучшую сторону.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 23:33   #4
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmebel Посмотреть сообщение
Оцените, покритикуйте.
Посмотрел )) . Мне кажется мелковат шрифт где Продукция и список категорий. Потом слишком много разноцветных надписей. Ну и очень быстро меняется картинка с текстом - не успеть все прочитать .
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmebel (18.08.2012), volk18 (19.08.2012)
Старый 18.08.2012, 23:39   #5
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 396
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Посмотрел )) .
Принято.


Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Мне кажется мелковат шрифт где Продукция и список категорий.
А вот как бы знаю, а что делать ума не приложу. Колонку левую шире делать не хочется, а также не хочется, что бы название раздела (шкафы, прихожие, например) состояли из двух строк.


Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ну и очень быстро меняется картинка с текстом - не успеть все прочитать .
Ща попробую вспомнить где этот параметр находится. ))))

А, ну и спасибо конечно же. )))
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 00:47   #6
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Покритиковать?
- Не заржавеет

-- На главной плохо просматривается суть вашего предложения. Сделайте так, чтобы посетитель не искал - что же этот чувак делает?
Напишите по сути вопроса живым эмоциональным языком:

"Не хватает места для хранения вещей? Мы ВАм построим современный, недорогой шкаф купе от пола до потолка всего за неделю. Он украсит Ваш интерьер и разгрузит массу другой мебели..." ну типа этого

-- Большая нефункциональная шапка - раздражает посетителей. На небольшом мониторе она занимает пол экрана, каждый раз её нужно сдвигать...
-- "Продукция" - замените на "Каталог" и поднимите в более удобное место повыше. Элементы навигации должны быть удобны.
-- Пожалейте посетителей, подумайте об их удобстве.

Уберите всякие медальки и грамотки, народ не оценит, если есть реальные отзывы - размещайте лучше их.

Я сегодня отвечал в соседней ветке, почитайте - многое касается и Вас.

Вот что, для начала, я могу посоветовать:
В Москве, СПБ или в буржунете найдите несколько сайтов, которые Вам понравятся как покупателю. Полазьте, посмотрите как они устроены, и внедряйте поэтапно то, что понравилось - у себя.

<title>Мастерская мебели Кирилла Гусева</title> - Здесь должно быть основное словосочетание, по которому в ПС будет продвигаться эта страница, например "Мебель на заказ в Калининграде",
<кейвордс> - Всё это тоже не годится, читать здесь - http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=4555

Всё запущено, но можно исправить
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmebel (19.08.2012), Uncle (19.08.2012), volk18 (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 14:24   #7
Dimy4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравился ,особенно что фота все в продукции реально выставленных работ, если нет то молодцы что добились такого эффекта, я со временем тоже так хочу сделать чисто реальные работы , а то к моменту создания нашего сайта спохватились а фоток то нет) ну или на крайний случай знаю где терь понатырить))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 16:33   #8
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,301 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Не понравилась флешка на главной - долго грузиться. Может вес великоват и есть возможность сбавить?
Далее- размер вертикальный правый по объему не совпадает с левой стороной - значит там (слева) много рекламы или благодарностей или не особо нужной инфы. Особенно заметно на офисной мебели. Визуально совсем не смотриться, да и скройрером крутить не хочется.

Цитата:
Сообщение от dmebel Посмотреть сообщение
Прошло 2 года.
Сайт мало изменился,
За это время можно и обновить было бы. Да ладно не парься, у меня сайт необновленый лет пять висит. Все руки недоходят. Да и на бесплатном хостинге (не мой он). Нужно перейти на платный. А то доменное имя отберут. И уже вплотную заняться, и раз в неделю обновляться.
У мя Опера, монитор 19 дюймов (не широкоформатный) система ХР 3, далее, если нужно - селерон 2,8, оперативки 512, джи форц 5500.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmebel (21.08.2012), volk18 (19.08.2012)
Старый 21.08.2012, 10:27   #9
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 396
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimy4 Посмотреть сообщение
А мне понравился ,особенно что фота все в продукции реально выставленных работ, если нет то молодцы что добились такого эффекта, я со временем тоже так хочу сделать чисто реальные работы , а то к моменту создания нашего сайта спохватились а фоток то нет) ну или на крайний случай знаю где терь понатырить))
Да, фото исключительно мои. Сразу ставил себе задачу, что чужих не будет. ДА и краткое описание проще к своим работам делать, нежели к чужим.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 12:48   #10
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 217
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Ещё раз посетил ваш сайт и сделал открытие: В шапке домики и столики - это элементы навигации???!!!
Проверяете клиентов на сообразительность?
Я бы не стал так экспериментировать, правильнее сделать навигацию сходу понятной и удобной КАЖДОМУ посетителю.
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dmebel (21.08.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика