Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 16:46  
Сайт мебельно-столярной мастерской
 
Аватар для Alex_Tee_
Alex_Tee_
Местный
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065

Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Alex_Tee_ Alex_Tee_ вне форума 19.02.2011, 16:46
Рейтинг: ()

А вот и сам сайт....
www.teslenko.pl.ua
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Просмотров: 20245
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (19.02.2011), artart (19.02.2011), donik (19.02.2011), manemeb (20.02.2011), volk18 (19.02.2011)
Старый 20.02.2011, 15:00   #11
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 3,696 раз(а) в 1,363 сообщениях
Вес репутации: 1298
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
У вас что то с монитором
Мониторы бывают разные и это необходимо учитывать при создании сайта. Чтобы избежать подобного эффекта замените резиновый дизайн фиксированным - и сайт будет отображаться одинаково на разных мониторах.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Tee_ (20.02.2011), dmebel (21.02.2011), SsensusS (20.02.2011), volk18 (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 15:21   #12
NickBhl
Местный
 
Аватар для NickBhl
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 144 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 239
NickBhl скоро придёт к известностиNickBhl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Мониторы бывают разные и это необходимо учитывать при создании сайта. Чтобы избежать подобного эффекта замените резиновый дизайн фиксированным - и сайт будет отображаться одинаково на разных мониторах.
Бесполезно товарищу что то объяснять, главное ему все нравится и у него все хорошо показывает.

Если на критику вы начинаете "фыркать", спорить и огрызаться, зачем вообще выкладывали свой сайт для обсуждения? Вам он нравится - замечательно, вы же его делали для того что бы свое самолюбие потешить, не так ли?

Монитор у меня самый обычный 1366х768, сейчас большинство мониторов и ноутбуком широкоформатные.

Мой HP Compaq 610
NickBhl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 15:34   #13
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Мониторы бывают разные и это необходимо учитывать при создании сайта. Чтобы избежать подобного эффекта замените резиновый дизайн фиксированным - и сайт будет отображаться одинаково на разных мониторах.
да пускай будет дизайн резиновый, а то что там 40% остается пустым так это вроде моих клиентов ни разу не напрягло, да и меня тоже.

Цитата:
Сообщение от NickBhl Посмотреть сообщение
Бесполезно товарищу что то объяснять, главное ему все нравится и у него все хорошо показывает.
Да вообще то всем нравится, а насчет вашего монитора я как бы пошутил.
Сайт специально подогнан что бы показывать адекватно на разных мониторах.Если монитор широкий то будет как у вас,все правильно.
Естественно если монитор широкий то пустого незаполненного места будет больше...что тут такого?
Что вас смутило в 40 % свободного места?!
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 15:59   #14
NickBhl
Местный
 
Аватар для NickBhl
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 144 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 239
NickBhl скоро придёт к известностиNickBhl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Что вас смутило в 40 % свободного места?!
Мне на самом деле не понравилось почти все:
1. неудобная компоновка, полэкрана пустые.
2. "оригинальные" надписи: "немного о компании.." "остальное..."
3. невнятная навигация, тыкаю на ссылки а там одна картинка в полэкрана и одно предложение. Некоторые ключевые ссылки не сразу найдешь.
4. отсутствие информации: время работы, как заказать, какие сроки, какие материалы, какие цены, какие гарантии....
5. прыгаюшие и скачушие картинки - это вообще клиника.

По сайту можно сказать, что когда его делали, не хотели максимально удобно и просто донести до пользователя максимум полезной информации, а хотели удивить "супер-пупер" дизайном, эффектами и счетчиками.
Сайт не ориентирован на клиентов.
NickBhl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 16:12   #15
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Вы знаете я привык получать критику от тех людей которые в этом разбираются, вы сами хоть 1 сайт сделали?
Или вы из тех кто сам ничего сделать не в состоянии но может критиковать если сделал кто-то
Так сказать непризнанный гений...
Покажите мне ваш сайт,третий раз прошу, чего шифруетесь?
Я хочу вынести полезный опыт как надо делать сайт мебельный...
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 16:17   #16
NickBhl
Местный
 
Аватар для NickBhl
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 144 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 239
NickBhl скоро придёт к известностиNickBhl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Вы знаете я привык получать критику от тех людей которые в этом разбираются, вы сами хоть 1 сайт сделали?
Ваша ошибка в том что вы изначально пытаетесь мериться писькой, а я смотрю на ваше творение глазами обычного человека, которому нужна мебель и он хочет получить максимум информации о компании и продукции.
Вот когда вы поставите клиента во главу, и на все будете смотреть "его глазами" тогда вы вылечитесь от своей "болезни".

p.s. По вашим сообщениям можно сделать вывод что вы молодой, задиристый, хамовитый и эгоистичный человек.
Нет желания больше обсуждать ваш ресурс.
NickBhl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dmebel (21.02.2011)
Старый 20.02.2011, 16:23   #17
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickBhl Посмотреть сообщение
4. отсутствие информации: как заказать, какие сроки, какие материалы, какие цены, какие гарантии....
В смысле как заказать?!
В рельсу стучи и заказывай,нормальные люди приходят и заказывают

Сроки?!
Да не одна фирма срок не напишет на сайте, так как реально определить срок не узнав сложность заказа невозможно.
Если бы у меня была серийка я бы мог сказать срок доставки, если под заказ то окончательный срок установки могу сказать после просчета изделия и просмотрев какая очередь у меня на заказы

Материалы там указаны...внимательно читайте целый раздел по фасадам и кухням.
Это ж слепым надо быть.

Цены?! на изделий под заказ? Мне надо быть телепатом что бы предугадать что захочет заказчик? Кроме того цены меняются каждый день я об этом писал выше.

А Гарантии все изложены в законе о защите прав потребителей
Что я могу туда добавить?
Цитата:
Сообщение от NickBhl Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том что вы изначально пытаетесь мериться писькой, а я смотрю на ваше творение глазами обычного человека,
Да я знаете люблю писькой померятся...
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 16:35   #18
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 871
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Да я знаете люблю писькой померятся.
Тогда молодой человек вы ошиблись форумом. Вам на анатомический а не на мебельный. Про ваш сайт скажу, что тоже не всё понравилось, но после такой реакции на критику желание делится впечатлениями пропадает.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmebel (21.02.2011), NickBhl (20.02.2011), SsensusS (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 16:51   #19
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Про ваш сайт скажу, что тоже не всё понравилось, но после такой реакции на критику желание делится впечатлениями пропадает.
Какой такой реакции?
Если человек пишет ерунду то уж извините я могу и не согласиться.
Если бы я принимал ВСЕ замечания без разбора мне пришлось бы переделывать свой сайт через день.
По моему у меня реакция была на одного неадекватного человека.Все остальные замечания я принял с благодарностью.


Если вам будут доказывать что у вас штаны измазаны(засраны), несмотря на то что вы видите что они в чистые.
Не пошлете ли вы этого человека подальше?
Так что разбиритесь в ЛОГИКЕ происходящего и не делайте поспешных выводов.
Если я кому то говорю что мне что то не нравится я показываю как надо и что надо исправить.
К примеру, на примере другого сайта...(как надо)
Или же если это касается мебели на своих работах или же на чужих(если своих подобных нет)
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 21:43   #20
Dircshnaider
Заблокирован
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Донецк, Украина.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dircshnaider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Вы знаете я привык получать критику от тех людей которые в этом разбираются, вы сами хоть 1 сайт сделали?
Или вы из тех кто сам ничего сделать не в состоянии но может критиковать если сделал кто-то
Так сказать непризнанный гений...
Покажите мне ваш сайт,третий раз прошу, чего шифруетесь?
Я хочу вынести полезный опыт как надо делать сайт мебельный...
Вы ведь не самостоятельно писали свой сайт. Бабла наверное ушло... Я не считаю себя профи, но косяков на Вашем сайте хватает. Как в дизайне, так и в коде.
З.Ы хоть один сайт мебельный СДЕЛАЛ.
Dircshnaider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика