Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 05:27  
store703.ru
store703
Новичок
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
store703 store703 вне форума 22.07.2013, 05:27
Рейтинг: ()

Здравствуйте, оцените сайт новичка?
чем больше критики, тем лучше конечно

store703.ru

Последний раз редактировалось FABRE; 22.07.2013 в 08:26.. Причина: сделал ссылку кликабельной
Просмотров: 13060
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 09:39   #11
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Если сайт и плох , то не настолько , насколько его тут поддали критике. Мое мнение - сайт , что называется - прикольный. Необычный. Не такой как у других . Даже ради этого интересно , впервые увидев , полистать , посмотреть а что на других страницах.
store703, возможно из-за того что Ваш сайт не подходит под намыленные стандарты, он и выдается, на первый взгляд , через чур сумбурным.. Но это на первый взгляд. Лично мне сайт в общем понравился. Идеального ничего не бывает. Мнение каждого - всегда субъективно , как бы не старались быть объективны. Ну и известно что ЛУЧШЕЕ это всегда враг ХОРОШЕГО.
Удачи Вам..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
store703 (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 11:13   #12
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,365 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 888
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

По дизайну сайт как-то не причёсан, хорошая попытка закоса под креативность. Точнее шрифт для публицистики ближе, в сайдбаре вкладки интересны, но нет общей целостности, наверное, отсутствие общей целостности дизайна напрягает, много "штучек". Шапка жесть, шрифты...ретро, кантри
Товар конечно предлагается креативный, не с привоза. Добавил товар в корзину, долго её искал, она без иконки, как ссылка "Показать корзину".
Как художнику зачёт, как вебмастеру нечем порадовать, да вы не кипятитесь, у каждого за плечами свои вебпроекты, своё видение. Послушать критику, вы же этого хотели.

В подвале сайта - Создание сайта an-soft.ru - у. б. р. а. т. ь. те чека
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
store703 (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 11:41   #13
store703
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
store703 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Мне сайт не понравился чисто визуально. Я не ваш покупатель.
Спасибо, Ваше мнение учтено)
Вы не могли бы дать ссылку на любой магазин который Вам нравится? Не для критики, просто понять о чем речь, обсуждать не буду, просто посмотрю как люди работают.
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Послушать критику, вы же этого хотели.
Спасибо, инфа полезна).

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
возможно из-за того что Ваш сайт не подходит под намыленные стандарты, он и выдается, на первый взгляд , через чур сумбурным
спасибо, до меня начало доходить, что именно мне пытаются сказать)
store703 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 19:30   #14
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,301 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от store703 Посмотреть сообщение
Вы не могли бы дать ссылку на любой магазин который Вам нравится?
Выражусь по другому. может мне с моим зрением действительно шрифт режет глаза. Очки одеваю, только когда размер на форматнике выставляю, или что мелкое читаю.
Ссылок я вам не дам. Для чего?. Ведь здесь ваш труд и мое мнение о нем. Конкретно о вашем. А не об каком либо абстрактном. Зачем вас сравнивать с кем то?. Ветка то ведь про вас. А так можете на мой сайт заглянуть и сказать, да и сам знаю - забросил я его давно.
Но по вашему сайту- мнение мое какоето не однозначное. Точно я у вас ничего не куплю, но ведь есть еще и другие. В любом случае вам желаю успеха в вашем бизнесе.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 14:19   #15
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от store703 Посмотреть сообщение
там все по-русски кроме торговых названий
Нет, не по-русски.
Цитата:
Сообщение от store703 Посмотреть сообщение
ТМ по русски, для чего?
ТМ по-русски не нужно.

Короче говоря, уважаемый store703, если Вам нравится, как там представлена текстовая информация - дело Ваше. Но знайте, что все косяки снижают посещаемость, покупаемость и продаваемость.

Может быть, что кому-то это понравится, спору нет, но я там (имеется в виду - в нынешнем исполнении сайта) точно ничего не куплю.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 05:42   #16
store703
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
store703 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Нет, не по-русски.
Да где же? sale vintage design? Вы об этом? покажите хотя бы, я искренне не понимаю что Вы имеете ввиду, можете помочь?
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Но знайте, что все косяки снижают посещаемость, покупаемость и продаваемость.
Конечно да, поэтому я и попросил участников высказать свое мнение.

Еще раз спасибо всем, кому было не лень потратить несколько минут. я конечно побрыкался, делал то все то сам, но очень благодарен тем кто отписался.
store703 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 08:35   #17
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от store703 Посмотреть сообщение
Да где же? sale vintage design? Вы об этом? покажите хотя бы, я искренне не понимаю что Вы имеете ввиду, можете помочь?
Закладка "Как купить". Текст или неграмотен, или нерусский. И то, и то - неуважение к русскоязычному читателю. Читать такой "самопал" так же неудобно, как ходить по шпалам. Желания покупать - точно не вызывает.

Вообще, не стесняйтесь отдавать все текстовки профессиональному корректору. Много не возьмет, а польза будет немалая.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 08:53   #18
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,946 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
3. Шрифт, видимо специально подгруженный, сыграл здесь плохую службу.
Цитата:
Сообщение от store703 Посмотреть сообщение
шрифт, шрифт... так то он и мне надоел, наверное да.
Шрифт менять - однозначно. "Печатная машинка" - прикольно, но не более того. Читается очень тяжело.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Его там немного, поэтому хоть его было бы неплохо изложить по-русски.
В первую очередь - исправьте все ошибки и "недочеты" - заглавные буквы в начале предложений, запятые и кавычки в нужных местах.

А так - в общем то ничего. "Креативненько"))))
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика