Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 01:30  
Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А.
Rassadin
Гость
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Rassadin Rassadin вне форума 20.06.2008, 01:30
Рейтинг: ()

Здравствуйте будущие и настоящие мастера.
Я Андрей Рассадин.
Сегодня некий господин Андрей дал ссылку на этот форум, сказал здесь интересуются моей технологией, у вас накопились вопросы? Чем могу.

Фильмы от Андрея Рассадина по пескострую
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Просмотров: 80864
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 13:13   #111
Antoha8307
Пользователь
 
Аватар для Antoha8307
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha8307 пока не определено
По умолчанию

Александр Скрипка, Кто сказал, что кто то что-то должен. Я просто объясняю, что мы начинающие были бы очень благодарны, если бы профессионалы выкладывали видео. Ведь не каждый может себе позволить купить у Расадина видео уроки.
Antoha8307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 13:26   #112
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию

Да может у начинающих и нет возможности купить.Тогда предложение для начинающих.Отдам все необходимое в фото для организации мастерской ,видео и технологию с шаблонами за могорыч.Совсем даром обидно.skripkamodern@ukr.net
Александр Скрипка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 04:26   #113
Штунь
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Штунь пока не определено
По умолчанию

Все это неправильно настоящий МАСТЕР раскрывает свои секреты бесплатно делится ими учит молодеж а продавать опыт это на базаре Извините если обидел кого.Я изготавливаю мебель более10 лет и ниразу не продавал опыт.Стыдно брать деньги за свое умение ведь меня учили бесплатно.

---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ----------

И еще.Я из Луцка Украина.Решил типа хобби занятся стеклом и знаете у кого спрашиваю никто не запрашивал деньги Может только мне везет Или друзья и знакомые отличные Спасибо.
Штунь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 05:36   #114
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штунь Посмотреть сообщение
настоящий МАСТЕР раскрывает свои секреты бесплатно
Ну... Не всегда! ... Именно НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР - ВСЕ ФИШКИ на Форуме НЕ ВСКРОЕТ .... (ибо Мастер)
... но парочку СЕКРЕТОВ может показать-рассказать ... Как Амаяк Акопян - ВСЁ ЗНАЮ, ВСЕ ВИДИТЕ, - НО НИЧЕ НЕ ПОЙМЕТЕ
Если уж пришли в ИНЕТ, - и Вас заинтересовало МАСТЕРСТВО МАСТЕРА, и он Своё МАСТЕРСТВО ПРОДАЕТ - то не все так уж плохо ... ХаЛяВа закончилась в 1991-м...
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 08:54   #115
dimench
Местный
 
Аватар для dimench
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 253
dimench скоро придёт к известностиdimench скоро придёт к известности
По умолчанию

Жаль Петрович с егодняшнего дня в отъезде, а то просил бы его убрать эту тему: Правила форума
2. Размещение информации рекламного характера во всех форумах (кроме раздела «БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО»)...
А, ИМХО, это явная реклама.
__________________
С уважением, Дмитрий!
Мебель на заказ
dimench вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 14:13   #116
Antoha8307
Пользователь
 
Аватар для Antoha8307
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha8307 пока не определено
По умолчанию

dimench, А как насчет Рассадина, он свои видео курсы везде на этом форуме разрекламировал, да и не только он. Конечно было бы хорошо, если бы все бесплатно было, но каждый хочет кушать, тем более в сегодняшнее время.
Antoha8307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 15:20   #117
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию

Давно не делал добрых дел. http://depositfiles.com/files/44jdhgs7e
Здесь видео курс нанесения шаблона. За качество извините.
Есть много интересного по всех разделах этого направления. .Готов помочь каждому кто в этом нуждается skripkamodern@ukr.net
Александр Скрипка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 10:46   #118
qoop
Модератор
 
Аватар для qoop
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 442
qoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордится
По умолчанию

Занимаюсь пескоструем 5 лет,кому,что интересно спрашивайте,не начинайте с ерунды-типа вырезать рисунок выжигателем или ножом,так однозначно дёшево-но такое качество покатит только в селе
qoop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:02   #119
snas
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 197
snas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Новинка! Все фильмы по пескоструйной обработке которые я распространял на 2 CD, доставка почтой доходила до трёх недель.
Теперь Вы можете скачать всю мою технологию одним файлом.

КОМПРЕССОР (как сделать)
ПЕСКОСТРУЙНЫЙ АППАРАТ (как сделать)

1. ВЫРЕЗАЕМ шаблон ВИНОГРАД
2. МАТИРОВАНИЕ ВИНОГРАДА
3. ВЫРЕЗАЕМ шаблон ЛИЛИИ
4. МАТИРОВАНИЕ ЛИЛИЙ
5. ВЫРЕЗАЕМ шаблон ЛИСТОПАД
6. МАТИРОВАНИЕ ЛИСТОПАДА
7. ВЫРЕЗАЕМ шаблон ФИАЛКИ
8. МАТИРОВАНИЕ ФИАЛОК
Матирование способами (сплошное матирование, тени, полутени, лёгкое матирование, матирование толщиной с волос).

272 Mb
скачать http://depositfiles.com/files/qm5fgljna
Ссылка сдохла. Перезалейте еще раз пожалуйста.
snas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 18:16   #120
drap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ВСЕ МОИ УПРЕКИ ЭТОТ "МАСТЕР" ВООБЩЕ ПОТЕРЯЛ СОВЕСТЬ ТЕПЕРЬ ОН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЕТ НАШИ ШАБЛОНЫ КОТОРЫЕ СПЕР ТУТ БЕСПЛАТНО!http://shkaf-kupe-glass.narod.ru/3.html И ДОГАДАЛСЯ ЖЕ ОТКЛЮЧИТЬ СВОЮ ГОСТЕВУЮ КНИГУ Я ТАК ХОТЕЛ ЕМУ ВЫСКАЗАТЬ ПОЧЕМ В ОДЕССЕ РУБИРОИД!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 864 Сегодня 14:00
Пескоструйная обработка стекла,технология Petrovich Всё о пескоструйной обработке. 698 14.10.2020 14:47
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Приз зрительских симпатий-в конкурсе " Пескоструйная обработка стекла" Okean18 Конкурс по пескоструйной обработке стекла 20 12.01.2009 11:51


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика