Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления.

Меню

Маркет


Объявления. Купля-продажа оборудования, инструмента, комплектующих и фурнитуры, готовых изделий. Аренда производственных и торговых площадей. Поиск сотрудников или работы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 19:53   #1
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Dredg88, как вы представляете себе разделение обязанностей . ваш сбыт? или ваши идеи? или... лучше поясните кого видите в статусе партнёра(подрядчика)..
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 20:05   #2
Dredg88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Dredg88, как вы представляете себе разделение обязанностей . ваш сбыт? или ваши идеи? или... лучше поясните кого видите в статусе партнёра(подрядчика)..

Вижу схему сотрудничества следующим образомобсуждаемо)
я занимаюсь идеями,организацией производства,контролем,частично реализацией.
От партнера требуется вложения, организиция сбыта (частично),обсуждение идей и т.п.
-спрос зависит от цены (себестоимости).
-реализацию я планирую делатьо чень плотную,Украина, Россия, ЕВРОПА И ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ, посредством интернета
(в этом есть большой опыт)
для этого необходим ряд рекламных мероприятий...

-я ориентируюсь не на розничные единичные продажи , а плотные продажи и занятие хорошей арт-производственной ниши сразу в СНГ и Европе.
-продукцию можно комбинировать с фанерой или с акрилом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 20:13   #3
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Dredg88, а можно поинтересоваться - вы бюджет предполагаемого проекта уже просчитывали? рентабельность , срок окупаемости? какова дискретность вложения и в какие сроки?
я не прошу отвечать цифрами, достаточно понять насколько серьёзно вы подошли к основной составляющей своего проекта- экономической.....
Dredg88... а вам сколько лет?
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 20:17   #4
Dredg88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Dredg88, а можно поинтересоваться - вы бюджет предполагаемого проекта уже просчитывали? рентабельность , срок окупаемости? какова дискретность вложения и в какие сроки?
я не прошу отвечать цифрами, достаточно понять насколько серьёзно вы подошли к основной составляющей своего проекта- экономической.....
Dredg88... а вам сколько лет?
Мне 33.Еще досконально не просчитывал бизнес план. В идеале производить картон самим,т.е.полный цикл производства...
Сейчас ищу единомышленников и партнеров чтобы всё промозговать.
  Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 20:50   #5
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 707
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dredg88 Посмотреть сообщение
Мне 33.Еще досконально не просчитывал бизнес план. В идеале производить картон самим,т.е.полный цикл производства...
Dredg88, я так понимаю, что технологией производства картонной мебели Вы владеете. Скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно времени занимает изготовление вот такой желтой этажерки (как SP-mebel выкладывал выше) , и какова
ее стоимость в евриках в интернет-магазинах зарубежья.
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 21:17   #6
Dredg88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от власта Посмотреть сообщение
Dredg88, я так понимаю, что технологией производства картонной мебели Вы владеете. Скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно времени занимает изготовление вот такой желтой этажерки (как SP-mebel выкладывал выше) , и какова
ее стоимость в евриках в интернет-магазинах зарубежья.
По времени пол дня, по цене в Евро около 200 Евро в рознице.
  Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
власта (18.06.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЛЕИ для производства мебели. ПВА, расплавы, контактные и другие Данко Лакокрасочные материалы. Клей 34 27.11.2020 17:52
оборудование для производства мягкой мебели ESPE Оборудование и инструмент 5 10.08.2012 14:32
срочно нужно инженер производства мебели - зарплата 3000 долл. за месяц xushuang-Тимофей Объявления. 3 01.06.2012 16:06
Фабрика кожаной мебели в Туле ищет дилеров или бизнес партнеров alusik Продаю | Сдаю 0 27.02.2012 15:49
Классификация производства мебели по повторяемости AlexSobko Производство мебели по индивидуальным проектам 16 26.07.2010 19:20


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика