Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Меню

Маркет


ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2023, 13:53   #1
Где приобретаете крепёж?
mas
Местный
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Архангельск
Сообщений: 708

Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 176 раз(а) в 109 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
mas mas вне форума 24.04.2023, 13:53
Рейтинг: ()

Здравствуйте. Не уверен, что это соответствующий раздел, но по моему из того что есть наиболее подходящий. У уважаемых модераторов прошу прощения если что.
По теме. У меня в городе крепёж подорожал, задумался, - может дешевле приобретать не в своём городе. Если у кого есть возможность скинуть в тему ссылки, буду очень признателен!
Просмотров: 4121
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2023, 14:14   #2
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Если у кого есть возможность скинуть в тему ссылки, буду очень признателен!
Андрей. Ссылки не помогут. Мониторинг цен- кропотливая работа. И ведь сперва необходимо выйти на хорошую цену. И ведь то, что было хорошо вчера - сегодня уже дорого или нет в наличии и не предвидится в ближайшее время.
Раньше часто искал, что где дешевле взять. Просчитывал с транспортной. Чаще оказывалось, что она съедает всю красоту предложенной цены. А если продавец еще сделает забор груза ТК, то "навара" вообще нет.
Из многих вводных сложил вывод, что каждый ищет разумное качество по приемлемой цене. А этот критерий весьма широк. Е примеру мне стыдно ставить штампованные уголки из фольги без пост обработки, но зато по 3руб. Мне проще купить эти уголки на заводе Металист. Зато красота, гальваника и четкость в размерах.
И да, не забудь учесть, что кроме транспортной, здесь (конкретно у них) плюс еще НДС будет.
Вот такие пирожки. Попробуй посчитать с калькулятором. Вдруг по вкусу будет. Качество отменное.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mas (24.04.2023), Константиныч (25.04.2023), Костя Луганск (24.04.2023)
Старый 24.04.2023, 22:58   #3
mas
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Архангельск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 176 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 186
mas - весьма и весьма положительная личностьmas - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Андрей. Ссылки не помогут. Мониторинг цен- кропотливая работа. И ведь сперва необходимо выйти на хорошую цену. И ведь то, что было хорошо вчера - сегодня уже дорого или нет в наличии и не предвидится в ближайшее время.
Раньше часто искал, что где дешевле взять. Просчитывал с транспортной. Чаще оказывалось, что она съедает всю красоту предложенной цены. А если продавец еще сделает забор груза ТК, то "навара" вообще нет.
Из многих вводных сложил вывод, что каждый ищет разумное качество по приемлемой цене. А этот критерий весьма широк. Е примеру мне стыдно ставить штампованные уголки из фольги без пост обработки, но зато по 3руб. Мне проще купить эти уголки на заводе Металист. Зато красота, гальваника и четкость в размерах.
И да, не забудь учесть, что кроме транспортной, здесь (конкретно у них) плюс еще НДС будет.
Вот такие пирожки. Попробуй посчитать с калькулятором. Вдруг по вкусу будет. Качество отменное.
Я до недавнего времени закупал евростяжки 7х50 по рублю, человек перестал на связь выходить...поэтому начал искать.. У нас тут они стоят 2 рубля и, думается, что ещё чуть подорожают. Если бы найти снова по рублю, то например заказываю 5000 шт, выйдет 5000 руб + доставка (скорее всего не более 700 руб) = 5700 руб, т.е выгода 4300 руб. Не такая уж и большая сумма, но приятно...и это лишь евростяжки, а ещё, полагаю, там где продают евростяжки, там же и продают другой крепеж и фурнитуру, т.ч можно скорее всего неплохо съэкономить. Даже если с выездом ТК на объект продавца.
Вопрос по уголкам. А где чаще всего используешь металлические уголки? Я обычно их только для подвески тумб (для телевизора например) использую, но размером разумеется побольше, а такие маленькие металлические даже и не знаю куда их...
mas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2023, 12:09   #4
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
+ доставка (скорее всего не более 700 руб)
Я бы не гадал. Разные ТК - разные тарифы. И момент, не все "дешёвые" ТК смогут доставить конкретный груз из конкретного места. Не все поставщики работают с ТК. А если и работают, то там конкретный список- с кем. В общем нужен калькулятор и цифры. И вот тогда уже можно подсчитать цыплят.
Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
а ещё, полагаю
Не жди готового решения. Ищи подтверждение или опровержение своим предположениям. Иными словами- это твоя работа, которую за тебя не сделают другие. И здесь не в том, что форумчане не хотят помочь. Здесь нет готового решения, а поиск решения- работа не одного дня. К тому же чужое решение возможно будет совершенно бесполезно для тебя.
Вот к примеру. Компания по кромочному материалу. Просто посмотри и скажи- устраивает ли? Меня все устраивало (до определенной даты, потом немного было не до них)

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
А где чаще всего используешь металлические уголки?
Как пример. Крепление столешниц (офисных, письменных, компьютерных и пр...столов ширпотреба).

На всякий напомню, что все сказанное мной- это вид из моего окошка (тока удицу немножко )
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mas (30.04.2023)
Старый 03.05.2023, 19:49   #5
mas
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Архангельск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 176 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 186
mas - весьма и весьма положительная личностьmas - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приобрёл тут (ссылка ниже) конфирматы (7х50) по 90 коп/шт. С доставкой (ТК Кит) вышло ровно по рублю за шт. Три коробки по 1400 шт каждая.
for-est.ru
Тут (ссылка ниже) планирую приобрести рафиксы по 4 рубля (цена актуальная...узнавал, в наличии..), да, вероятно, что это серый Китай. Но хочу попробовать.
grouppartner.ru
mas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NikolayTs (21.08.2023), Костя Луганск (25.07.2023)
Старый 21.07.2023, 15:08   #6
mas
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Архангельск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 176 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 186
mas - весьма и весьма положительная личностьmas - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кедр торгует фурнитурой, недавно узнал. Выгодное предложение у них сейчас например по штангам 25 мм (всего 140 руб за 3 метра), фланцы по 6 руб.....+ ко всему доставка по РФ бесплатная. https://mykedr.ru/shop
Честно говоря, не знаю, можно ли тут публиковать такую информацию. Если что в личку, уважаемые модераторы, сообщите. Удалю без вопросов.
mas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NikolayTs (21.08.2023), Костя Луганск (25.07.2023)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытый крепёж столешницы Uran Крепеж 7 28.01.2015 13:59
Какой крепёж? Leks914 Крепеж 9 15.07.2014 09:14
Мебельная фурнитура (крепёж) Алеся Москва и Московская область 0 03.12.2013 13:41
Крепёж для столика alu Проектирую СТОЛ 19 23.05.2012 02:33


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика