Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Результаты опроса: Конкурс по "Пескоструйной обработке стекла"
Конкурс нужен и я готов внём поучавствовать 22 81.48%
Конкурс не нужен 2 7.41%
Мне всё равно 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 21:41  
Внимание конкурс
 
Аватар для Okean18
Okean18
VIP
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016

Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 419 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Okean18 Okean18 вне форума 22.11.2008, 21:41
Рейтинг: ()

Уважаемые пескоструйщики Вас на форумме становиться все больше и больше.И соответственно возникла идея о проведение конкурса по пескострую.Все кто желал бы поучавствовать в конкурсе может отписаться сдесь.Пока это предварительный опрос и по вашим заявкам можно будет решать следующие задачи для его проведения


Окончательные условия конкурса,читаем внимательно:

Конкурс по пескоструйной обработке стекла

1. На конкурс требуется выслать фотографии готовой работы выполненные методом пескоструйной обработки
(допускается использование различных техник и методов обработки стекла и зеркала к основной пескоструйной)
Формат и тематика конкурсной работы произвольные.
2.Работы предоставляемые на конкурс в обязательном порядке должны быть
сфотографированы поэтапно в ходе выполнения изделия и
высланы вместе с фотографиями готовой работы на два адреса
e-mail: conkurs@mebelsoft.net и mebelsoft.net@mail.ru
Вместе с высылаемыми фотографиями незабывайте указать свой ник под которым вы зарегистрированы на нашем форуме
3.Начало приёма работ с 28.11.08 (12-00) окончание 28.12.08 (12-00).В течение этого срока
в конкурсе может принять участие любой желающий зарегистрированный на нашем форуме.
Работы присланные позднее указанного срока к рассмотрению приниматься не будут.
4.Конкурс будет проводиться в один этап
5.Работы должны присылаться и будут выложены в один день
6.Победители:победитель которого определит жюри +приз зрительских симпатий(голосование).
Конкурсные работы будут пронумерованы и выложены для оценки только под номерами (участник1,участник2,и т.д.)
7.Запрещается коррекция конкурсных работ в Фотошоп и других подобных программах.Нерекомендуется обсуждение своей работы до окончания голосования

Победители будут занесены в зал Славы нашего форума и получат грамоты.

Примечание:
Работу на конкурс необходимо выполнить и прислать только одну ,а не несколько.Рекомендованное количество ФотографиЙ присылаемой конкурсной работы примерно 3-6шт.Ну а там сами смотрите сколько вам надо чтобы раскрыть и показать основной замысел работы-это не будет считаться нарушением(лучше выбрать несколько ракурсов:вблизи,сбоку,и т.д.).Плюс к этому добавить несколько фото самого процесса.Можно снимать больше чтобы потом после проведения голосования можно было если будет желание выложить к обсуждению.
Указано два электронных адресана которые надо слать для некоторой перестраховки лучше выслать на оба.
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Просмотров: 63584
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
angel-men (15.12.2013)
Старый 25.11.2008, 00:38   #11
drap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте уважаемые коллеги я некто DRAP кое кто меня уже знает!Я тот человек который купил себе 3 вида интернет обучения Рассадин было мое первое приобретение Ляднов второе и Хаблученко третье,а ткже я работаю в технике глубокой пескоструйки !я довольно давно занимаюсь матированием и с удовольствием приму участие в конкурсе!вот одна из моих работ по Хаблученко!из пожеланий только одно не делайте ограничений,кроме как во времени!с уважением DRAP!если у кого возникнут вопросы задавайте отвечу!
Миниатюры
Копия 1_1.jpg  
  Вверх
Старый 25.11.2008, 01:11   #12
08olga
VIP
 
Аватар для 08olga
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 254 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 247
08olga как роза среди колючек08olga как роза среди колючек08olga как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.)

Впринципе интерессный совет,но если у кого ненайдётся подходящего рисунка ,то можно будет взять вектор и с форума,поскольку здесь есть весьма интересные творения
08olga,а вы будете учавствовать в конкурсе?
Конечно да ,самой даже очень интересно посмотреть,кто во что горазд.
08olga вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 01:18   #13
alexcard
Гость
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
alexcard на пути к лучшему
По умолчанию

08olga,
Если Ваше Да относится к этому:
Цитата:
08olga,а вы будете учавствовать в конкурсе?
То хочется Вам сказать Спасибо!
alexcard вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 08:29   #14
lerish
Новичок
 
Аватар для lerish
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lerish пока не определено
По умолчанию

Спасибо за приглашение.Принято.Готовлюсь к конкурсу.
lerish вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 09:17   #15
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

drap, Приветствуем вас на нашем форуме,присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от Mebelist Посмотреть сообщение
Конкурс это хорошо, но думаю, обязательно должен быть стимул, например:
1) репутация +100
2) пожизненный иммунитет на правки и удаления сообщений модераторами
3) отличительный знак в анкете "почётный пес-кострюльщик".
Неплохо было бы продумать и систему материальных поощрений, чтобы был интерес особенно не экономить на размерах и толщине стекла, кромке или рамке, красках, золоте, стразах, подсветке и всяком тп.
Постараюсь ответить попорядку:
1)репутацию +100 -неполучится вам поставить как участнику конкурса потомучто она выводится из количества сообщений и количества спасибо сказанного вам участниками форума-и искуственно она не наганялась и не будет наганятся никому,поэтому с этим пунктом пока увы
2)пожизненый имунитет -этого помоему даже у депутатов нет-так что простите тоже пока неполучится
3)Вот по третьему пункту я думаю мы с вами сойдёмся:кто займёт призовые места тем и будет отличительный знак и насчёт материальных поощерений я дмаю также как и вы,только возможно этой суммы само собой вам на стразы не хватит
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 09:36   #16
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А почему Вы накинулись на Mebelist, человек высказал свою точку зрения! пусть в шуточной форме, и что здесь такого???, не понимаю Вашей иронии, я например с удовольствием поучавствую в кокурсе, мое предложение грамоту от форума или диплом на память! И пошутил Mebelist в тему!!!
И по поводу интереса материального, в чем то он прав, в плане что бы использовать материалы более дорогие и более эксклюзивные, что бы итоговая работа была шедевром, я например это понимаю! Хотя многих новичков может это отпугнуть, не уверен что так сделать нужно сразу но попробывать можно!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 09:44   #17
terakl
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 206
terakl на пути к лучшему
По умолчанию

Я присоеденяюсь к ANMitin и с удовольствием поучаствую в конкурсе только со временем напряг.И я думаю надо обсудить тему конкурса-что именно природа цветы люди животные стекло или зеркало.
__________________
шевели мазгой
terakl вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 10:37   #18
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию конкурс

И сново здраствуйте.Рад видеть знакомых на этой ветке.
С удовольствием приму участие в конкурсе.
Поощрения меня интересует меньше всего,хотя это не лишнее.
Хочу высказать свою мысль по условиям.
(Картина хорошая ,рамку бы по багаче)-это наверное не наш случай.
Ценное в работе сама работа.Ну вот толщина,подсветка,и прочие хитрости или элементы,это да.И ограничений в этом недолжно по моему мнению быть.Тем более стекло или зеркало.Считаю ,что чем контрастней и разнообразней будут работы ,тем интересней результат конкурса.
Прозба пригласить в жюри специалиста ,что бы он смог розлечить эллементы фотошопа.На цифровом фото его отлечить невозможно не специалисту и за это позорно ,публично исключать конкурсанта.На одном из конкурсов это было.Этого ника пока здесь нет.
Ну и хотелось бы что бы работа была на формате А4.
Мое пожелание такое.С остальными условиями согласен как они будут.Жду условий и команды старт.
Спасибо за приглашение на конкурс.
Александр Скрипка вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 10:50   #19
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Скрипка Посмотреть сообщение
Прозба пригласить в жюри специалиста ,что бы он смог розлечить эллементы фотошопа.На цифровом фото его отлечить невозможно не специалисту и за это позорно ,публично исключать конкурсанта.На одном из конкурсов это было.Этого ника пока здесь нет.
Ну мне кажется здесь все люди честные и опускаться до такого не будут!!!, да и потом все таки фтожоп отличить можно !
А не подскажите, где это практикуют на конкурсе работы фотошопа, интерестно посмотреть как можно потделать псекоструй!
И еще, насчет размеров, я не согласен, пусть размеры стекла или зеркала, будут любыми!!!, так будет справедливей, малоли кто то захочет выставить свою работу допустим шкафа купе или встаки в дверь.
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 12:26   #20
alecs
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 60 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 211
alecs скоро придёт к известности
По умолчанию

я думаю что работы должны быть примарно одного размера чтобы правильней оценить сложность
alecs вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внеплановый мини-конкурс. kot100odessa Внеплановый мини-конкурс 226 22.04.2010 00:39
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика