Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Внеплановый мини-конкурс

Меню

Маркет


Результаты опроса: Выбираем победителя миниконкурса "хрущёвка".
Yura_Bogoduhov 6 26.09%
kot100odessa 10 43.48%
Lady_Katana 5 21.74%
Z300 11 47.83%
SsensusS 4 17.39%
Uylchik 2 8.70%
igor_su 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 01:08  
Внеплановый мини-конкурс.
 
Аватар для kot100odessa
kot100odessa
Местный
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625

Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kot100odessa kot100odessa вне форума 02.10.2009, 01:08
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Давайте организуем конкурс дизайнеров. В хрущобу воткнуть кухню с холодильником + раздвижной стол и барную стойку.
Сразу оговорюсь. У меня решение есть. Я его творю.
Цитата:
Сообщение от Lady_Katana Посмотреть сообщение
зачем 2 (а реально 3 - еще столешница) стола в одной плоскости? Это не есть гуд...особенно на такой площади. Некрасиво. Да и целесообразности не вижу. Может "или"?

И таки да - вопрос по материалам...короче много вопросов. Есть ограничения по средствам, технике и т.д.? или

Цитата:
Сообщение от Z300
ли лиж бы было?
И, конечно, точные размеры помещения. А то я знакома с хрущевской кухней 190х254(+закуточек, где дверь), с более квадратным помещением 250х240... где то проскальзывал вариант совершенно кошмарного помещения с дверью в ванную с кухни.
Перенёс обсуждение сюда. Пишем желаемые условия и пожелания.

________________________________________

ВНИМАНИЕ !
Голосуем за победителей. Голосование открыто в течение недели (до 11.11.2009)
Вы можете проголосовать за несколько проектов, которые Вам понравились. Голосование открытое.

__________________
Просмотров: 105194
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 05:29   #81
Vam P.
Новичок
 
Аватар для Vam P.
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vam P. пока не определено
По умолчанию

Лихо у вас тут.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Давайте организуем конкурс дизайнеров. В хрущобу воткнуть кухню с холодильником + раздвижной стол и барную стойку.
Сразу оговорюсь. У меня решение есть.
Все стараются, работают, а стартер как-то потух и не дышит. Где же Ваша работа, уважаемый ? Или задумка была иная ?
Так'с... Присмотримся
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Не успеваю свой вариант выкинуть. Кухня несколько других размеров, но смысл тот же. Единственно нужно вставлять маленький холодильник...
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Почему баловство? Если есть желание заказчика?
Какось выбросили раздвижной стол из ассортимента этой кухни.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Есть разное отношение у посетителей этого уважаемого форума к таким мини или просто конкурсам. Иногда проще увидеть финал. И пользовать его.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
В догонку.
Окромя барной стойки, нужны табуреты, которые быстро превращаются из стандартного в барный.
Винтовые сразу отбрасываются.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Ну, не успеваю я это красиво выкрасить дабы выложить.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Я, собственно, говорю о задаче, стоящей передо мною, поставленной заказчиком.
Обалдеть короче... Может, я ещё не разобрался в местных понятиях; может я просто сгущаю краски; может я вообще отстал от жизни, но...
Мне кажется, что кто-то очень ловко решил сэкономить на дизайне. Как-то некрасиво получается. Все подумали, что это просто конкурс, а оказывается денишка для стартера зарабатывается чужими ручками.
Хотел тоже поучаствовать, но почитал и передумал.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
ПО мне - это именно то. Далее, завтра выложу идею со столом и барной стойкой и , по мне, концептуал готов!
Конкурс можно закрывать, стартер получил то, что хотел.
Интересно, а человек который заработал для него денжку, он хотя бы спасибо услышит?
__________________
And justice for all...
Vam P. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 10:15   #82
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Vam P. - тёмная личность, ты здесь осторожней. Свой потенциал не расплескай, неси по жизни осторожно и пусть некто не догадывается, что он у тебя есть.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bcad_ug (24.04.2015)
Старый 11.10.2009, 22:43   #83
Lady_Katana
VIP
 
Аватар для Lady_Katana
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 264
Lady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючек
По умолчанию

Vam P., Если следовать логике рассуждений, то все принявшие участие, сделали это не менее корыстно, чем Us13. Самооценку за чужой счет повысили, прорекламировали себя любимого... Чужие идеи, опять таки, стырили.
Переиграли вы в теорию заговора в детстве Vam P. Или недоиграли.
__________________
HOPE FOR THE WORST, FEAR FOR THE BEST
Lady_Katana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bcad_ug (24.04.2015)
Старый 12.10.2009, 00:48   #84
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,642 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6588
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Немного грустно.
Высказывая мысль о конкурсе, по сути абсолютно не был к нему готов. ФИЗИЧЕСКИ. Гаражник я. Заказов много. Люди в очередь. Сплю в столярке.
Но, не в этом дело.
Изначально, я высказался о раздвижном столе и барной стойке в хрущобе. В моей вариации (экспликацию не представлял) она вписывается. В предложенной на ветке - никак.
Что хочу сказать. Мне очень понравилась идея Z300, она перекликается с DODGeм в его решении горки. Об этом я тоже думал. Но не додумал. Хотя мои восторги. Честно.
Стильно.

Учитывая пострадавшее реноме, даю обет.
Извините, за словоблудие (флуд, короче).
С наилучшими пожеланиями.
Дерзайте!!
Всё будет хорошо!
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 01:30   #85
igor_su
VIP
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 215
igor_su скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vam P. Посмотреть сообщение
Привет, я Александр из Киева. Сбощик корпусной мебели, сейчас переквлифицируюсь на конструктора. Как попал, сам не соображу, искал последний Базис Мебельщик. А тут БАЦ, - люди интересные, прграмм масса... Мне с вами по пути...
Если все радости на одном форуме, зачем где-то ещё лазить ? Давайте дружить !
Как хорошо начинали!.....


Цитата:
Сообщение от Vam P. Посмотреть сообщение
Может, я ещё не разобрался в местных понятиях; может я просто сгущаю краски; может я вообще отстал от жизни, но...
Скорей всего, уважаемый начинающий конструктор.
На этой ветке дизайнеры и КОНСТРУКТОРА выкладывают свои работы и обмениваются идеями, а не устраивают никому не понятные разборки. Лучше бы поучились у профессионалов и предложили бы что-нибудь свое, стоящее, дабы выглядеть достойно, в отличие от образа мальчишки-интригана, в котором Вы сейчас себя представили.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
не был к нему готов. ФИЗИЧЕСКИ
Абсолютно согласен, именно физически. Работы много, почти каждый день до 2-х ночи. Избаловал заказчика, почти все хотят видеть свою мебелишку на красивой картинке. Спасибо bCAD, но все равно, рендер отнимает довольно много времени.
Да и после представленных на конкурсе прекрасных работ, тоже хочется придумать что-то оригинальное. Оговоренный срок окончания конкурса -- последний день месяца. Время еще есть, так что дерзаем.
igor_su вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 05:01   #86
Schkiper53
Пользователь
 
Аватар для Schkiper53
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 196
Schkiper53 скоро придёт к известности
По умолчанию

Да! Со временем у многих мебельщиков сейчас проблема - Осень! Время созревания шкафов и кухонь (всё как всегда) .Вот и у меня только времени хватает, чтобы просмотреть новые сообщения по этой теме. А идея с кухней в этом помещении у меня только сегодня "родилась". Буду пытаться реализовать в понятном для всех ( да и для меня - виде). Должно получиться. Все представленные проекты - КЛАССНЫЕ !!! Видно - старались люди. Конкурс и страсти вокруг него продолжаются. Значит идея и замысел понравились участникам этого проекта. Время еще есть. Удачи всем !!!
Schkiper53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 01:38   #87
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Дайте времени крапалик, а ?
Я тоже подумал рискнуть на рихтовку зарулить...
Эй, Ссенс, не отлынивай! Я про тебя не забыл.
__________________
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 11:10   #88
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Олег, я не забыл, уже почти закончил. Уже всё нарисовано, только столкнулся с маленькой проблемкой при визуализации. Сейчас с ней разбираюсь и сразу выложу.
Потерпи немножко...
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 12:37   #89
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Потерпи немножко...
Я уже не могу, я весь извёлся. Я даже спал ночью плохо.


Us13, про тебя я тоже не забыл.
__________________
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 13:38   #90
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Остается надеяться, что пишушие здесь не будут признаны флудерами...
Вот в этой ветке - как раз об этом. http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=635
Причем и лица те же самые практически. Что самое прикольное.
Нонсенс практически.
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Внеплановый мини-конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 7 07.09.2010 10:19
Грядущий мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 26 23.07.2010 21:34
Мини-конкурс "Векторный шаблон".Голосование Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 19 14.02.2010 22:55
мини-конкурс "Векторный шаблон".Опрос Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 33 31.01.2010 15:20
Мини-техно-парк DIMKO Производство мебели по индивидуальным проектам 19 24.10.2008 00:50


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика