Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 10:10  
Малоизвестные программы для мебели
 
Аватар для Жоро Илиев
Жоро Илиев
VIP
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Жоро Илиев Жоро Илиев вне форума 10.07.2008, 10:10
Рейтинг: ()

goroberto представляет:
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
А есть ли какие-нибудь немецкие программы для проектирования мебели? Какая сейчас самая популярная прога в мире, в России, на западе для производства мебели, может кто-нибудь проводил опрос по этому поводу???
Вот на этот вопрос, а также вопросы в разные государства с чем работают мебельщики - решил переносит сюда одна ветка с моего форума...
Конечно эти проги Вам не нужни, русские очень хорошие, зачем Вам чтото другое???????

Только для любопитных решил создать эту тему...Много из ети проги представени здесь как отдельние ветки - imos, cabinet vision, autokitchen, 2020 Design, Compusoft, ArtiCAD, болгарские F-Utils и Design Sintez, WoodyCAD, InteriCAD и для их писать не буду..

Прошу ост. модераторов скрить ссилки на оф.сайт, я только могу скрить их с 10 сообщения - просто не знаю как по другому.
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Просмотров: 210958
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:39   #91
AVV
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVV пока не определено
По умолчанию

Программа 3CAD мне очень понравилась. Её используют лидеры кухонного рынка - фабрика Мария, Форема-Кухни, Стильные Кухни.
AVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 12:36   #92
todor_tsanov
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
todor_tsanov пока не определено
По умолчанию

Привет, ребята недавно наткнулся на эту программу http://www.3cad.ru/ заинтересована в том, как вы можете добавить текстуру, если у кого-то есть про версию пожалуйста, дайте мне
todor_tsanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 19:41   #93
GARI
Местный
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 343 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 293
GARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючек
По умолчанию Mozaik Software

Приветствую.

В поиске достойного приложения связанного с мебелью, для привязки-оптимизации программы Sketchup к этому направлению, посоветовали посмотреть ... http://www.mozaiksoftware.com/

Лучшего в связке со Sketchup, из всего имеющегося (которого ... по пальцам ... пересчитать) я не видел.

Жаль что не на русском и с уклоном американским который отличается от европейского по применяемым материалам (упрощенно ...; USA - массив EUR - плитные) и соответственно этому по технологиям проектирования и ... .

Считаю неудобной - привязку с ежемесячной оплатой за прогу (вот вам пример бизнеса кормящего ежедневно).

Если эти минусы обратить в плюсы то Sketchup + Mozaik Software "прибила бы PRO100шку на проч" и плюс еще пару тройку аналогичных PRO100шке, ИМХО.
PRO100 использую, "паклёпа" на неё наводить не хочу но иногда так хочеться ... .
GARI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beard (05.10.2012), FABRE (11.12.2012)
Старый 04.12.2012, 20:16   #94
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1620
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию

Truncad 3DGenerator v9.0.14

Truncad 3DGenerator - это быстрое и простое в использовании программное обеспечение для проектирования, расчета и изготовления мебели. Вы сможете значительно автоматизировать Ваш рабочий процесс и повысить его эффективность. 3DGENERATOR теперь предлагает несколько новых функций для офисной мебели, торгового оборудования и дизайна интерьера. 3DGENERATOR предлагает возможность размещения нового продукта на рынок с целью получения прибыли. С 3DGENERATOR ваши клиенты могут планировать и производить шкафы в течение всего лишь нескольких минут.
OS: Windows All
Language: MultiLanguage
Homepage:http://www.truncad.de/
__________________
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
ame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (04.12.2012), donik (04.12.2012), FIDEL (04.12.2012), sborchik (04.12.2012)
Старый 08.12.2012, 12:28   #95
todor_tsanov
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
todor_tsanov пока не определено
По умолчанию

Привет
Я упал ecadpro 2008 года, но не могут запустить его

ето прог. http://www.4shared.com/get/x6Iaz2vs/Setup_eCadPro.html
Миниатюры
Без име.jpg  

Последний раз редактировалось todor_tsanov; 08.12.2012 в 14:09.
todor_tsanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 16:56   #96
kum3
Местный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 215 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 278
kum3 - весьма и весьма положительная личностьkum3 - весьма и весьма положительная личностьkum3 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Cad+T
Ссылка на сервисе


http://www.cadt.at/
Кто нибудь втречал на просторах?
kum3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arsenii1981 (02.01.2013)
Старый 04.01.2013, 16:38   #97
DIMON17
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DIMON17 пока не определено
По умолчанию

Добрый день! На предприятии сложилась довольно сложная ситуация с КД выпускаемых изделий. КД наплодили тысячи. Например начертили тумбу с габаритными размерами 540х540х600 из ЛДСП 18 , и естественно эту предлагаем заказчику.. один взял ее ..другой захотел увечить высоту .. третий – крышку и дно тумбы из ЛДСП 22 мм и т.д .Так как в начале разработки не было сделано какой- нибудь системы , которая объединила бы в систему все изделия и позволила бы с легкостью найти, по описанию заказчика т.е поиск выполняется как по габаритным размерам так по функциональности ранее разработанного изделия и предлагать варианты. Это должно быть что-то вроде программы . где возможно ввести в поиск какие-либо критерий поиска. Эта программа была бы удобна по подготовки мебели ( эскизы ,цена и учитывая уже ранее разработанное кд на него) для представление на тендер. Может кто-либо знаком с такими программами или кто как организовает в систему КД?
Мы работаем в БМ-8 приобрели модули : ЧПУ и смету . Раскрой нет .. так как у нас Шеленг, вот не знаю насчет модуля «склад».
DIMON17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 22:41   #98
kum3
Местный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 215 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 278
kum3 - весьма и весьма положительная личностьkum3 - весьма и весьма положительная личностьkum3 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

DIMON17, если с ходу, то вам нужна программа с возможностью параметризации модели.
3Д Конструктор от Элекран с этим справится, в нем же есть модуль для салона Флат. В последней версии Конструктора модуль Флат убрали, он входит в Конструктор.
kum3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 23:58   #99
victor481
Местный
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 230
victor481 скоро придёт к известности
По умолчанию

На 3D-Constructor 5 /6 случайно к Новому Году ломик не выложили ?
К примеру, на T-FLEX Мебель v.12.0.57.0 Дед Мороз сделал такой подарок (на руборде).

P.S. Попробовал я T-FLEX Мебель и ... разочаровался. Это ж надо так умудриться усложнить выполнение простых вещей... Не, я думаю не стоит нашим разработчикам вообще браться за написание компьютерных программ. По-моему, у них мозги не в ту степь заворачивают. Получаются либо БМ-8, где на каждую незначительную модификацию изделия заново готовь КД (и парь потом мозги с тысячами однотипных тумбочек), либо T-FLEX Мебель (Мама -мия! надо было разработчикам напомнить, что программа это прежде всего инструмент для упрощения, а не усложнения работы).
Уж лучше потихоньку грызть французский TopsolidWood, к сожалению не повернутый к русским пользователям лицом.
victor481 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 18:36   #100
Lender
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lender пока не определено
По умолчанию

Так поделись ссылкой T-FLEX Мебель v.12.0.57.0,а то яненашол на руборде
Lender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lectra и другие программы для мягкой мебели Жоро Илиев Программы для конструирования и дизайна мебели 190 21.01.2022 07:39
Программы для мебели, в которых мы работаем Valerian Программы для конструирования и дизайна мебели 566 19.03.2020 09:47
Бухгалтерские программы. Angelhost Бухгалтерские программы 78 17.09.2017 21:17
Характеристики программы для мебели Valerian Программы для конструирования и дизайна мебели 55 15.05.2015 12:55
Сметные программы sborchik Программы для конструирования и дизайна мебели 7 27.11.2009 18:38


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика