Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 10:56   #1
Пескоструйная обработка стекла,технология
 
Аватар для Petrovich
Petrovich
VIP
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614

Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Petrovich Petrovich вне форума 21.06.2008, 10:56
Рейтинг: ()

В этой теме предлагаю обсуждать конструкцию и устройство пескоструйного аппарата,технологии и все интересующие моменты касаемо обработки стекла
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Просмотров: 422641
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 11:09   #2
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 414
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

устройство пескоструйного аппарата
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Последний раз редактировалось Petrovich; 12.01.2013 в 22:04.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 11:34   #3
Wrestler
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wrestler пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
устройство пескоструйного аппарата*** скрытый текст ***
Здравствуй! У меня нет прав чтобы видеть скрытый текст, а возможно как то самому в домашних условиях нанести гравировку на стекло?
Wrestler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 13:20   #4
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 414
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

поясню с чем связано скрытие ссылок:поиск необходимой информации как вы знаете в интернете,технической литературе и других источниках, требует много времени и она с неба не падает.И если я чегото мне столь нужного не нахожу ,тогда я это приобретаю.Но я противник денежных отношений за получение информации.Это скрыто от тех людей которые хотят прийти и только взять всё нужное для себя и делиться ничем они не собираются хотя я уверен у них обычно бывает чем поделиться но просто эти люди так устроены-ТОЛЬКО СЕБЕ.
Форум большой,очень много интерессных тем пообщайтесь ,если есть чем поделитесь, оставьте частичку себя -принесите пользу себе и другим
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2008, 15:51   #5
Wrestler
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wrestler пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
поясню с чем связано скрытие ссылок:поиск необходимой информации как вы знаете в интернете,технической литературе и других источниках, требует много времени и она с неба не падает.И если я чегото мне столь нужного не нахожу ,тогда я это приобретаю.Но я противник денежных отношений за получение информации.Это скрыто от тех людей которые хотят прийти и только взять всё нужное для себя и делиться ничем они не собираются хотя я уверен у них обычно бывает чем поделиться но просто эти люди так устроены-ТОЛЬКО СЕБЕ.
Форум большой,очень много интерессных тем пообщайтесь ,если есть чем поделитесь, оставьте частичку себя -принесите пользу себе и другим
Я с вами полностью согласен, таких людей много. Я мебельщик с небольшим стажем, поэтому меня иштересует новая информация касающаяся производства, так же я готов поделиться своей (небольшой) информацией и опытом.
Wrestler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 16:18   #6
strag
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 199
strag на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wrestler Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, таких людей много. Я мебельщик с небольшим стажем, поэтому меня иштересует новая информация касающаяся производства, так же я готов поделиться своей (небольшой) информацией и опытом.


У меня тоже не очень большой опыт работы с пескоструем, поэтому только поддерживаю тему.

Цитата:
Сообщение от Dimrik Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, пажалуйста!
хочу заняться пескоструем. какое оборудование лучше купить в Украине и сколько это примерно стоит? и главное где его можно заказать? Интересует в частности пескоструйный аппарат! Буду очень благодарен за предоставленную инфу

вообще хочу делать для шкафов купе, дверей и мелче детали!
ну вот только не могу найти какой лучше и недорого купить, а так же где.
буду благодарен за совет
Пользуюсь германским специализированным оборудованием, все покупал по отдельности, компрессор любой из названий главное чтобы на выходе выдавал 8-10 атм, пескоструйный пистолет, шланги пластиковые высокого давления, спец комбинезон, а камеру собрал сам.

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Я уже два года занимаюсь пескоструйкой, с использованием кварцевого песка, хочу перерь попробовать и корундом, поэтому может вы все таки подскажете какая фракция нужна для оптимальной работы и качественного матирования.

Заранее спасибо
А почему бы не попробовать боровым песком идеально подходит для стекла или зеркала.
strag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:00   #7
Наим
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 190 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 209
Наим - весьма и весьма положительная личностьНаим - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
поясню с чем связано скрытие ссылок:поиск необходимой информации как вы знаете в интернете,технической литературе и других источниках, требует много времени и она с неба не падает.И если я чегото мне столь нужного не нахожу ,тогда я это приобретаю.Но я противник денежных отношений за получение информации.Это скрыто от тех людей которые хотят прийти и только взять всё нужное для себя и делиться ничем они не собираются хотя я уверен у них обычно бывает чем поделиться но просто эти люди так устроены-ТОЛЬКО СЕБЕ.
Форум большой,очень много интерессных тем пообщайтесь ,если есть чем поделитесь, оставьте частичку себя -принесите пользу себе и другим
А если ты новичок и с несчем тебе делиться ,на примере меня я не могу скачать книги , не могу читать скрытый текст , что мне делать выйти с форума и искать в магазинах или в библиотеках , это же займет много времени и то желание которое щясь есть т.е всё быстро изучать и быстро начать работу может пропадет , ну можно хотя как нибудь упростить эти условия ПЛИЗЗЗЗ
Наим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 22:43   #8
gtwin
Пользователь
 
Аватар для gtwin
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 183
gtwin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наим Посмотреть сообщение
А если ты новичок и с несчем тебе делиться ,на примере меня я не могу скачать книги , не могу читать скрытый текст , что мне делать выйти с форума и искать в магазинах или в библиотеках , это же займет много времени и то желание которое щясь есть т.е всё быстро изучать и быстро начать работу может пропадет , ну можно хотя как нибудь упростить эти условия ПЛИЗЗЗЗ
здесь на форуме достаточно информации для новичков, которые хотят начать и не знают с чего взяться. Даже видео и фото выкладывают. Ты спрашивай чего не понятно - поможем, подскажем. А под скрытыми ссылками шаблоны которые люди рисовали сами или с большим трудом доставали и просто так отдавать их никто не будет(вдруг ты скачаешь бесплатно и начнешь их распространять на просторах рунета за деньги). здесь все держится на взаимовыручке и взаимопомощи. А для начала бизнеса немного шаблонов можно скачать бесплатно в интернете. Акогда появятся свои наработки тогда и сможешь поменяться или просто выложить что-то своё (только тогда ты поймешь что скрытие ссылок штука полезная)
между прочим ты и спасибо то ни разу никому на форуме не сказал за полезную информацию
gtwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 13:06   #9
corop74
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
corop74 пока не определено
По умолчанию матирование стекла в домашних условиях

Цитата:
Сообщение от Wrestler Посмотреть сообщение
Здравствуй! У меня нет прав чтобы видеть скрытый текст, а возможно как то самому в домашних условиях нанести гравировку на стекло?
в домашних условиях нанести изображение на стекло можно с помощью матирующей пасты. Подробнее на glassmat.com.ua
corop74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 03:12   #10
flydes
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flydes пока не определено
По умолчанию

Извините пожалуйста, очень заинтересовался пескоструйной обработкой стекла, в нашем городе еще ни кто этим не занимаеться, амебельных фирм очень много. я посмотрел на сайтах где продаються камеры для обработки стекла, но стоят они не мало. Я так понял что бы открыть скрытый текст нужно иметь несколько сообщений. Я очень вас прошу может подскажете где еще можно посмотреть информацию по созданию таких камер и вообще оборудования для пескоструйки. Просто у меня самого интернета нет и 20 сообщений за короткий промежуток времени я не смогу задать так как иногда посещаю интернет клуб. да и сообщения нужны в тему и что бы на них кто то ответил. Может проявите благосклонность и пойдете мне на встречу, может какой то совет или ссылку на какой то ресурс дадите? буду очень признателен. Вот мой ящик flydes@yandex.ru. Огромное спасибо за то что открыли такую тему. Буду очень признателен если поможете.Еще раз спасибо.
flydes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хитрая обработка стекла artart Как это сделать?. Идеи. 17 28.02.2015 01:13
Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А. Rassadin Всё о пескоструйной обработке. 128 19.04.2012 15:56
Обработка стекла Nick_glass Продаю | Сдаю 14 14.04.2011 08:52
Приз зрительских симпатий-в конкурсе " Пескоструйная обработка стекла" Okean18 Конкурс по пескоструйной обработке стекла 20 12.01.2009 11:51


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика