Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис

Меню

Маркет


"НАРОДНЫЙ" базис ТОЛЬКО для пользователей "народного" Базис-мебельщика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 23:10  
Обсуждение "народного" Базиса
snas
Пользователь
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 42

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
snas snas вне форума 06.08.2009, 23:10
Рейтинг: ()

Кто нибудь пробовал уже ставить базис в Windows 7.

Во избежание глупых вопросов в теме:

Рабочие модули народной 7-ки: (только под x86, на x64 - в XP Mode)

Шкаф 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Раскрой 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2009.2 от 24.07.2009
Мебельщик 7.0.2009.2 от 30.09.2009
Смета 1.0.2009.2 от 17.06.2009
Смета 1.0.2007.12 от 25.01.2008

Рабочие модули народной 8-ки: (x86/x64)

Мебельщик 8.0.12.12765 от 31.01.2014
Смета 8.0.12.12765 от 31.01.2014

Раскрой 8.0.10.11224 от 11.06.2013 (*)
ЧПУ 8.0.10.11227 от 11.06.2013

Рабочие модули народной 10-ки: (x86/x64) !! - Virustotal Info

Мебельщик, Смета, Раскрой, Шкаф 10.6.2 от 19.12.2018 (*)

(*) есть ньюансы

Ссылки на варез, вопросы "где скачать", работоспособность ломаного типа "а вот антивирусы ругаются и удаляют", "на Win10 Win11 постоянно вылетает, ошибки...", обсуждение вопросов взлома и обхода защиты и т.п. = флуд и удаление постов.

.
.
.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 10.11.2022 в 15:01..
Просмотров: 995195
Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 21:17   #321
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Над файлами БМ не измывались, не ломали, не копали его программный код.
Уважаемый segotin, прошу Вас не лукавить: БАЗИС - это не только один или два (три, четыре) файла. БАЗИС состоит из весьма многих файлов и программ, и Вы это прекрасно знаете.

И эмуляция ключа - это тот же самый взлом программы. Если Вам не нравится это словосочетание, и Вы его считаете некорректным, это не отменяет более чем нечистой сущности этого явления. Скажем так, когда и если кому-то придется за это отвечать перед законом - его не оправдает то, что несколько ЕХЕшников осталось неизменным.

А покопаться в нашем коде БМ - ну я весьма хотел бы глянуть на того, кому это удастся! Вы же, думаю, знаете, что на настоящий момент это не получится ни у кого в мире (ну кроме нас самих, разумеется).

Иначе это уже давно бы сделали, так ведь?
Цитата:
Кто меня разуверит, что Базис-центр потерял в этой ситуации?
Если исходить из поговорки "Деньги потерял - ничего не потерял", то таки да - ничего не потерял.
Цитата:
Плохо, что лукавят. Сказали бы прямо, что не отдадим, я бы понял и принял.
Простите, не понял - что и кому не отдадим?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:27   #322
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Уважаемый segotin, прошу Вас не лукавить: БАЗИС - это не только один или два (три, четыре) файла. БАЗИС состоит из весьма многих файлов и программ, и Вы это прекрасно знаете.

И эмуляция ключа - это тот же самый взлом программы. Если Вам не нравится это словосочетание, и Вы его считаете некорректным, это не отменяет более чем нечистой сущности этого явления. Скажем так, когда и если кому-то придется за это отвечать перед законом - его не оправдает то, что несколько ЕХЕшников осталось неизменным.

А покопаться в нашем коде БМ - ну я весьма хотел бы глянуть на того, кому это удастся! Вы же, думаю, знаете, что на настоящий момент это не получится ни у кого в мире (ну кроме нас самих, разумеется).
Абсолютно согласен со всем, кроме, того, что я таки считаю взлом программы, а не покупку ее противозаконной. Более того, я только за покупку. Я вам чем мог, помог. Сами знаете сколько у нас рабочих мест ( в фирме) стало после моего прихода в нее. Можете отнести все доп. места и модули мне в заслугу, надеюсь на том свете мне зачтется (пива жду от вас).
Но я за Правду. И никак иначе. Скажите мне, что мы забанили народную, я пойму. Но, если вы говорите, что ломатель испортил прогу, а я знаю, что это не так. Да мало того, он сделал вам подарок в виде многих тысяч американских рублей. Вот тут я буду драться
Натура такая дурацкая))
Кста, обновите страницу. в тот момент, когда вы ответили, я дополнил (исправил свое сообщение).

Цитата:
Простите, не понял - что и кому не отдадим?
Устаревшую версию программы в народ.


Цитата:
А покопаться в нашем коде БМ - ну я весьма хотел бы глянуть на того, кому это удастся! Вы же, думаю, знаете, что на настоящий момент это не получится ни у кого в мире (ну кроме нас самих, разумеется).
Так каким же образом взломщик испортил программу? Почему начали портиться файлы??? Ну признавайтесь Дмитрий ужо . Мы все не без греха
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:43   #323
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Извините, что влезаю в вашу весьма умную и содержательную беседу, но на счёт популяризации продуктов Базис центра ломанной версией segotin прав на 100%. Я в своё время покрутил демку и забросил её в долгий ящик. Только когда "добрые люди" поделились полноценным (но ломанным) продуктом я ощутил всю прелесть программы. Может всё таки можно в свободное плавание отправить 6 версию?
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:53   #324
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но я за Правду. И никак иначе. Скажите мне, что мы забанили народную, я пойму. Но, если вы говорите, что ломатель испортил прогу, а я знаю, что это не так.
Кто-то испортил - кто-то и починил. И то, и то - шло абсолютно мимо нас и без нашего участия. Какие к нам вопросы?
Цитата:
Да мало того, он сделал вам подарок в виде многих тысяч американских рублей.
1. Нам ничьи подарки не нужны, мы и сами нормально умеем зарабатывать деньги. Своим(!) трудом.

2. Убытки мы, конечно понесли, но жаловаться не стану.
Цитата:
Кста, обновите страницу. в тот момент, когда вы ответили, я дополнил (исправил свое сообщение).
Да, я дописал тоже.
Цитата:
Так каким же образом взломщик испортил программу? Почему начали портиться файлы???
Что сделал взломщик - я не знаю, а файлы - как были, так и остались. Ни байта, ни бита не изменилось. Я про это уже писал неоднократно. Если Вы что-то другое хотите услышать от меня, то это бессмысленно: как на улице спрашивать у каждого прохожего "Который час?" -все ответы будут одинаковыми.

Кстати, с файлами точно та же история, что и с вышеупомянутым ЕХЕшниками - они, действительно, остались неизменными! И по одной и той же причине - в них никто не влезал: ни взломщик в наши файлы *.exe (не смог), ни мы - в ваши файлы *.ldw (это вообще, как сами понимаете, физически невозможно - со стороны влезть на чужой компьютер).
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:57   #325
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в вашу весьма умную и содержательную беседу, но на счёт популяризации продуктов Базис центра ломанной версией segotin прав на 100%. Я в своё время покрутил демку и забросил её в долгий ящик. Только когда "добрые люди" поделились полноценным (но ломанным) продуктом я ощутил всю прелесть программы. Может всё таки можно в свободное плавание отправить 6 версию?
Причем на абсолютно! Законных основаниях!
Выложите ее на оф. сайте, напишите - бесплатно, опишите ошибки. Причем, будь я лтветственным за это, то я бы на не одну версию, а на 3 аж (примерно 3 месяца) до исправления ошибок отошел. И выдавал ее бесплатно. А вот то, что исправлено, сообщал лицушным юзерам. А народники сами пускай натыкаются. НО!!! Народники в ней полноценно годами работать будут! НО!!! вас это стимулирует на усовершенствования! В результате- народники, вкусив прелестей, все равно придут к вам. Вы создали прогу новую, народ работает, все в плюсах по самую маковку.

Премию за идею дадите? Хотя, о чем это я? Ваши манаги уже давно это просчитали))
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 22:02   #326
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Я в своё время покрутил демку и забросил её в долгий ящик.
...
Может всё таки можно в свободное плавание отправить 6 версию?
А это уже не имеет смысла: мы уже давно без проблем отправили в свободное плавание версию ... 70SP8! БЕСПЛАТНО и полностью рабочую (НЕ ДЕМО).

Мы решили эту проблему, как и всегда - по-своему, но радикально.
Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Премию за идею дадите?
Вы опоздали - впервые с этой идеей обратился к нам уважаемый Constructor года три назад. И его идея была творчески переработана и осмыслена. И таки принята.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 22:03   #327
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А это уже не имеет смысла: мы уже давно без проблем отправили в свободное плавание версию ... 70SP8! БЕСПЛАТНО и полностью рабочую (НЕ ДЕМО).

Мы решили эту проблему, как и всегда - по-своему, но радикально.
Это как? Извиняюсь. Видно я в анабиозе...
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 22:12   #328
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Это как? Извиняюсь. Видно я в анабиозе...
Кому недосточно демки - мы это допускаем. Кто хочет посмотреть программу вживую (не старье, типа "народной" и тем более 6-ки - это вообще бред! ), а самый последний релиз 70SP8, и не просто посмотреть, а реально поработать, с техподдержкой и т.д. - мы без проблем и без оплаты даем людям эту возможность. Вы не можете этого не знать. Да, так, кроме нас, не делает никто (из мне известных), а мы - делаем.

Я открытым текстом про эту пишу уже долго.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 22:17   #329
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
а самый последний релиз 70SP8, и не просто посмотреть, а реально поработать, с техподдержкой и т.д. - мы без проблем и без оплаты даем людям эту возможность
Адрес мой помните?Скиньте мне,раз так...Жду!!!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 22:21   #330
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Адрес мой помните?Скиньте мне,раз так...Жду!!!
Нет, это делается не так. Напишите Вашему менеджеру (напомню, ее зовут Людмила) и попросите у нее временного доступа к нашему ключу. Я, честно говоря, не знаю, на чем остановились Ваши переговоры, поэтому все вопросы - к ней.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение лицензионного БАЗИСа DTioutiou Система БАЗИС 613 05.04.2024 17:33
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика