Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 18:49  
ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО
ABBA
Пользователь
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 95

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ABBA ABBA вне форума 07.02.2009, 18:49
Рейтинг: ()

ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО
это реально?
необходимо?
востребовано?
Хотелось бы обсудить
Просмотров: 80485
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
shama_n (23.09.2011)
Старый 19.10.2013, 00:12   #101
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Соласитесь, тариф за разовую работу
Игорь а почему прозвучало определение " разовая работа" ? Разовый за так не надо ))
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dima1313 (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 00:13   #102
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Игорь а почему прозвучало определение " разовая работа" ? Разовый за так не надо )
Я процитировал Dima1313. Имел ввиду за единицу работы. За проект там или изделие. Кто там в чем считает.


Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Игорь а почему прозвучало определение " разовая работа" ? Разовый за так не надо )
Я процитировал Dima1313. Имел ввиду за единицу работы. За проект там или изделие. Кто там в чем считает.

Я так думаю, вот когда работодатель нуждается в удаленной работе ? (чисто мое мнение, может я чего-то и не учел)
1.Когда работа не стабильная и нет смысла кормить штатного работника в те периоды, когда нет работы.
2.Когда удаленный работник- ну просто капец, какой профи и без него попросту не обойтись в отдельных случаях
3.Когда работодатель представляет из себя человека- организатора, не имеющего кроме офиса или каморки ничего. То есть по сути не является производством и не имеет оборудования. Он попросту в офисе принимает заказы, заказывает проектную документацию, затем на ее основании делает заказ полуфабрикатов/продукции на производственных мощностях других фирм и имеет сдельных монтажников. В данном случае действительно можно рассчитывать на долгое и плодотворное сотрудничество. как мне кажется- такая схема как правило работает в больших городах, где аренды и содержание фирмы довольно-таки затратные вещи.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima1313 (19.10.2013), donik (19.10.2013), DTioutiou (19.10.2013), FABRE (19.10.2013), _konstruktor_ (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 00:23   #103
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Воооот, теперь более-менее четко сформулировано.

Соласитесь, тариф за разовую работу и просто "Получать больше" - разные вещи
я смотрю так, даже если не разово, а на постоянке но дистанционно.: стационар получает 50 тыс, удаленный должен получить 50+стоимость интернета+стоимость эксплуатации программного обеспечения+отложить на больничный, отпуск. Если разово то покрыть частично и время пока он ищет новый проект. Но работодатели не хотят это оплачивать... .

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Я так думаю, вот когда работодатель нуждается в удаленной работе ? (чисто мое мнение, может я чего-то и не учел)
1.Когда работа не стабильная и нет смысла кормить штатного работника в те периоды, когда нет работы.
2.Когда удаленный работник- ну просто капец, какой профи и без него попросту не обойтись в отдельных случаях
3.Когда работодатель представляет из себя человека- организатора, не имеющего кроме офиса или каморки ничего. То есть по сути не является производством и не имеет оборудования. Он попросту в офисе принимает заказы, заказывает проектную документацию, затем на ее основании делает заказ полуфабрикатов/продукции на производственных мощностях других фирм и имеет сдельных монтажников. В данном случае действительно можно рассчитывать на долгое и плодотворное сотрудничество. как мне кажется- такая схема как правило работает в больших городах, где аренды и содержание фирмы довольно-таки затратные вещи.
согласен
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 00:26   #104
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
стационар получает 50 тыс,
назовите валюту
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 00:28   #105
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
назовите валюту
Москва job.ru
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 00:35   #106
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

job.ru это для вас авторитет в определении уровня ваших возможностей? дурь..
я работодатель( среднестатистический) который не будет ориентироваться на ваш уровень жизни ( кстати "прожить" в Москве дешевле чем в регионе) а будет, оценивать ваш уровень мастерства и набора инструментов коими владеете . И кто из нас невеста с амбициями это ещё вопрос))
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dima1313 (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 00:49   #107
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
job.ru это для вас авторитет в определении уровня ваших возможностей?
это ориентир для работодателей, на одном собеседовании мне было сказано что в Москве конструктор согласно статистики стоит от 50 до 70 с учетом вашего профессионализма мы готовы вам назначить сумму...
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
И кто из нас невеста с амбициями это ещё вопрос))
это понятно с какой колокольни смотреть)
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 00:54   #108
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Цитата:
стационар получает 50 тыс,
назовите валюту
Рублей в месяц. Москва и Московская область (не депрессивные районы) - чуть выше среднего. Реальный разброс - 30.000...60.000.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 00:56   #109
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
на одном собеседовании мне было сказано что в Москве конструктор согласно статистики стоит от 50 до 70
Реально, но это уже не один год работающий конструктор, который много на себе тащит. Чтобы сразу в первый месяц дали такие деньги (реальными деньгами дали, а не обещаниями) - это, как правило, человек по наводке, с заранее известной репутацией.

Скажем так - такие люди работу не ищут. Это она их ищет.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (19.10.2013), Dima1313 (19.10.2013), donik (19.10.2013), kaf07 (19.10.2013), _konstruktor_ (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 00:59   #110
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
это ориентир для работодателей, на одном собеседовании мне было сказано что в Москве конструктор согласно статистики стоит от 50 до 70 с учетом вашего профессионализма мы готовы вам назначить сумму...
тогда вам логично искать работу не в интернете а непосредственно среди Московских работодателей. дистанционное КБ в своей основе
предполагает космополитизм а не прожиточный уровень региона)). Но если абстрагироваться от конкретной привязки к
территориальному расположению конструктора, некоторым работодателям ( я в их числе) важен уровень подготовленности.
И я готов не находясь в самом сытном регионе России платить не меньше, но к сожалению
возможности соискателей на поверку оказываются куда скромнее чем запросы ))
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Рублей в месяц. Москва и Московская область (не депрессивные районы) - чуть выше среднего. Реальный разброс - 30.000...60.000.
спасибо Дмитрий , в курсе))( Россия меньше чем кажется глядя на карту)
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика