Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 05:13  
Споры и разногласия по программам для мебели между форумчанами.
Vic_Nemo
Местный
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vic_Nemo Vic_Nemo вне форума 06.03.2008, 05:13
Рейтинг: ()

Если Вы счтитаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы..
Пишите здесь.
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .

Последний раз редактировалось Z300; 28.08.2011 в 02:19..
Просмотров: 789145
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 08:21   #441
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Гм... Круто сказано. Однако ж не думаю, что человеку, живущему с торговли, есть смысл так отзываться о клиентах. Или Вы всерьез считаете, что такие методы - увеличивают Ваши продажи bCAD'а?
Пока что мы обсуждаем Ваш глубокомысленный пост. Вот это, по Вашему мнению, видимо, лучший а то и единственный аргумент при презентации своей программы. Хотя Вас бессчетное количество раз просили привести хоть сколько-нибудь доказательств сего неверного утверждения, Вы постоянно уходили от ответа. Меня Ваш пост не вверг ни в какие чувства, я уже не мальчик, чтобы терять время на обсуждение заведомо неверных постулатов. Ну Вы не для меня и писали. Конкретно Чингиз перечислил по пунктам то, что Базис не может делать. Никакого ответа не последовало. Да и не будет - будет снова переход на продажи, переход на обсуждение личностей, переход на то, что кроме тумбочек ничто больше не мебель и т.д. и т.п.

bCAD увеличивает свои продажи не за счет кого попало, тем более тех, у кого алогично мышление.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 09:13   #442
Апа
VIP
 
Аватар для Апа
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Новодвинск, Арх.обл.
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 213
Апа на пути к лучшему
По умолчанию

bcad_ug,
Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
bCAD увеличивает свои продажи не за счет кого попало, тем более тех, у кого алогично мышление.
Честно слово - это уже обидно!!!

КО ВСЕМ!
Ребят, может хватит, понимаю когда конструктивный аргументированный спор, а если переход на личности и унижение......просто противно...

ВСЕ ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!
10. Категорически запрещаются оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме, любого вида дискриминация по любым признакам, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Умейте уважать собеседника!
__________________
Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения.......
Апа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 09:59   #443
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Апа, уж извини, дополню...Умейте уважать собеседников!
А самовозвеличивание раздражает многих, хотя вроде и прямого оскорбления нет. Просто скромнее надо быть, здесь всё-таки не агитационные дебаты.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:03   #444
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SR277 Посмотреть сообщение
Ozimko,в PDF-ке, так, на выбор, варианты одной детали с разной расстановкой "крыжиков", руками вообще не прикасался, последний для сравнения позаимствовал у Вас.
Ну вот, наконец-то, что-то дельное. Теперь ок. Видно. А то я уж думал, ставить б-кад и смотреть на чертежи сам...
Насчет кромки - извиняйте, другой на данный цвет просто НЕТ, поэтому клеим такую. А кромщик уволился только потому. что раньше была бессистемность. контроль нулевой и воровство налицо. Так что не угадали.
А насчет чертежей - тема для меня злободневная, тк до моего прихода на эту фирму чертежи практически не делались, хватало эскиза дизайнера, выставления на нем же позиций, ручного пересчета фурнитуры, списка панелей с указанием кромки,крепежа, и в путь. Куча ошибок неизбежна.Понятно, бред. Поэтому изучаемый вами пакет - это переходная стадия, у нас на форуме это озвучивалось мной неоднократно. Так что я сейчас серьезно заморочен "оформительскими" вопросами. Буду выкладывать на оплевание и обозрение почаще, дабы найти лучшее решение. Все знают, что 100% читаемый чертеж - ни одна программа не выпустит, руки приложить необходимо всегда. Думаю, у вас то же самое.
Кстати, надеюсь, насчет бредятины в данной ветке - поржали и хватит. А то уже скоро на личности перейдем, придется опять предлагать переименование ветки в ЗЛОБНЫЙ РЕЛАКСАЦИОННЫЙ ЛАЙ. Думаю, пора прекращать. Действительно, есть смысл брать из программ лучшее, реализовывать его на практике. А кто в чем работал - думаю, тот и продолжит работать в ЛЮБИМОЙ программе.6 лет назад брался за Б-кад, что-то нравилось, что-то отталкивало... Остановился на базисе, и это МОЙ выбор, без толчков, духовных лидеров, навязываний.
Вопрос к вам по таблице с координатами присадок. В пласти - все ок, а как быть с торцом? Как это выглядит в той же таблице?И если отверстие не по центру торца? Если вы внимательно смотрели нашу ветку, там этот вопрос звучал, хотелось бы услышать мнение людей, использующих этот инструмент. Повторяю, мне нравится эта таблица, в базисе ее нет. Надеюсь, будет, если все утрясем.
Так что я за конструктивное общение, пора уж. Кого обидел - пардон, не со зла, так, шутки ради. Каюсь.
Вот мое предложение. В данной ветке обсуждаем особенности разных программ, вычленяем лучшее, грузим разработчиков. А продажа товара, реклама его, - это их задача. Они за это и живут. Кто за?
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:11   #445
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Вот наткнулся на хорошее пособие Столяровский Сергей
Компьютеры-Программы
Издательство Питер
Год издания 2008
ISBN 978-5-388-00221-1
на русском языке
Представлены зарубежные и российские программы... про Базис ни слова...
Миниатюры
b00214572.cover.jpg  
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:14   #446
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Valerian, прекращай!
Я тут тоже книгу классную приобрел.Так там ваще только про базис...
Миниатюры
kniga_avto_baz.jpg  
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:28   #447
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Ozimko, не катит, обозрение должно быть..., а по атвокаду знаешь их сколько...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:37   #448
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Не в том дело, катит, не катит, зачем по новой начинать лай? Всегда уважал Valerian, дельный мужик, стоящие советы, а здесь вроде утихает,- нет, нужно плеснуть на угольки... Баста! Давай по делу! Есть у меня подозрение. что не только базис в книгу не попал... И че? Что изменилось? Лучше про торцы расскажи, Valerian. Мне очень нужно.
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:50   #449
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Таких книг найти трудно, я даже удивился, что вообще есть. Мне всё-равно, есть там базис или его нет. Автор этим и занимался чем сейчас здесь мы. И если таких книг будет больше, может и споры будут продуктивней.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:50   #450
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Лучше про торцы расскажи, Valerian. Мне очень нужно.
Ты про это?
Миниатюры
f.jpg   f1.jpg  
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Таможенный союз между Россией, Белоруссией и Казахстаном sdl Юридический отдел 14 24.01.2018 08:46
щель между лдсп и пвх 2 мм sanyas Кромление 28 04.10.2016 10:35
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика