Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 00:47  
Мой сайт "МебельPlan"- пинайте как можете!!!
Альберт
Новичок
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Альберт Альберт вне форума 01.07.2011, 00:47
Рейтинг: ()

Вот мой сайт
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
. Критикуйте по полной, от души, так сказать с оттяжкой. Не обижусь, а буду благодарен! С уважением ко всем участникам форума. Альберт Закиров.

Последний раз редактировалось SsensusS; 01.07.2011 в 01:33..
Просмотров: 9194
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 22:33   #11
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
По умолчанию

Ещё раз большое спасибо всем, за критику и советы. В основном вижу, что для первого раза я справился достаточно не плохо. Что касается телевизоров, то спустя четыре месяца после запуска этого проекта, они мне тоже стали казаться лишними. Но убирать их пока не буду, так как у простого обывателя они по крайней мере привлекают взгляд и вызывают интерес задержаться на сайте. Над контентом работаю и стараюсь наполнять, правда написание текстов мне даётся с трудом. Ставить размеры на проектах и давать их подробное описание?! Не знаю есть ли смысл в этой работе. На данный момент пытаюсь разгадать великую тайну превращения посетителей в покупателей. Может кто подскажет?
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 00:06   #12
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Здесь хороший пост по оптимизации изображений на сайте.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 836 Вчера 18:06
Фурнитура для навески настенных кухонных шкафов. ex_ministr Крепеж 105 01.06.2022 11:27
Мой сайт "Мебель на заказ" arsenii1981 Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 16 07.06.2011 12:24
Запустил сайт "Мебельный каталог" прошу совета. ДмитрийДА Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 2 04.10.2009 14:44
Сайт ЗАО "Котовская мебельная фабрика" Lion Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 30.05.2009 12:00


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика