Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 20:04   #1
Наш Сайт, производителя мебели
 
Аватар для Ujin
Ujin
Местный
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509

Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ujin Ujin вне форума 17.11.2008, 20:04
Рейтинг: ()

Прошу дать оценку и конструктивно покритиковать наш сайт http://altaimebel.ru/!!!
Просмотров: 12874
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 20:18   #2
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 3,692 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1297
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю пустые пункты меню есть смысл пока убрать. И категории мебели я бы сделал картинками, а не списком. А так все на уровне)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 09:38   #3
p_vasgen
VIP
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 238
p_vasgen скоро придёт к известности
По умолчанию

согласен, явно нехватает фото продукции, для потребителя чертеж не дает много информации, может в 3д модели вставить?
p_vasgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 08:23   #4
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 318
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

С этим (3д моделями) как раз проблемы. В бикаде не очень реалистичные получаються, а в других прогах не умею, так что вот так!

Кто может подсказать советом, как лучше и реалистичнее изобразить мебель? Вся она нарисована в БиКАДе!
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 16:15   #5
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 301 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 298
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
Кто может подсказать советом, как лучше и реалистичнее изобразить мебель? Вся она нарисована в БиКАДе!
Как насчёт спросить прямо в ветке bCADа??? там и спецы по этой проге появляются чаще чем тут...
__________________
всех люблю. целую. Светка
Светка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 00:20   #6
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Светка: Женщина-стрелок. Не в бровь, а в глаз! Причем, что вобщем-то странно, все логично излагает.
А по-существу - действительно есть на этом форуме дерево bCAD. а там есть ветки, которые сполна удовлетворят ваше любопытство по всем аспектам творчества в bCADе.
Не знаете. как цветные картинки в bCADе делать? В Новосибирске не у кого спросить?

По сайту - пустые страницы отчего? Сказать нечего? Для чего сайт тогда? Нелогично. Нельзя там несколько предложений поместить, чтобы пустоты не было... ? Некорректно представлять полупустой продукт, нечестно. И неуважение к себе. Да, вот мы такие, валенки сибирские, ....
Эмблему канадского листа мебельщики поймут - очередной командор, а покупателям он зачем? Сибирское мебельное лого слабо придумать?

Не обижайтесь на бывшего земляка. Просто сибиряки должны быть лучшими, а вы чего-то скромненько так .......................
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 13:58   #7
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 318
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Как насчёт спросить прямо в ветке bCADа??? там и спецы по этой проге появляются чаще чем тут...
А мне зачем специалисты по bCADу? В bCADе я и сам могу о чём я и сообчил! Но в bCADе не реалистичные получаються картинки! Надо или в вирее или в синеме, об этом и просил совета! Надо же не просто шкаф или комод изобразить, а чтобы это в интерьере смотрелось, и СМОТРЕЛОСЬ КРАСИВО!
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 10:51   #8
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 301 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 298
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

Ах, извините... Зачем такому профи мои ламерские советы... Но по моему потребительско-ламерскому мнению есть достаточно симпатичные картинки.









мне не извесно как это делалось, а просто перенесла материал из ВЕТКИ О bCAD... и, заметьте, мне это было не трудно...
но если же Ваши убеждения или принципы мешают вам использовать ВСЕ ресурсы форума, то зачем было вообще спрашивать?
__________________
всех люблю. целую. Светка
Светка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 20:09   #9
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 318
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Зачем ... мои ламерские советы... по моему потребительско-ламерскому мнению
Заметьте не я это сказал!
Авторов первого и второго, я скорей всего знаю, а кухни полный отстой!!! Хотя последнего эскиза, автора я тоже знаю, только это он давно упражнялся.
Хочеться что бы получалось вот так:
Если так не получаеться то лучше уж совсем ни как! Пусть уж будут графические эскизы!
Миниатюры
kitch_001_big.jpg   кухня1.jpg  
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 12:42   #10
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 318
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Буду благодарен за ссылки где взять всякие 3д модели для обстановки интерьера
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт о мебели и интерьерах ALEX_XV Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 11 02.07.2012 09:37
Сайт итальянской кухонной мебели на заказ Arlandina Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 1 03.01.2010 16:10
Сайт - интернет-магазин мебели Лотус Лотусмебель Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 7 02.10.2009 17:32
Скромненько....сайт о мебели Makca Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 26 14.06.2009 17:28
Сайт о мебели kardash Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 14 05.03.2009 16:27


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика