Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 11:08  
БАЗИС-Мебельщик 7.0
Shadow
VIP
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 60

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Shadow Shadow вне форума 11.11.2007, 11:08
Рейтинг: ()

Такой вопрос. Экспортирую раскрой в формат DBF. Почему-то нет полей с указанием кромки. Возможно-ли каким-то образом получить деталировку в данном формате, но что-бы кромка была обозначена.
Просмотров: 1196161
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 14:23   #1731
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 635
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сделал откат до 30.12.2010,тоже все нормально.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 17:26   #1732
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,427 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1655
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
я тоже так думаю. у меня Win7.
У меня Win7. Обновления БМ от 18.01.11. Выше обсуждаемой проблемы нет ни на старых ни на "свежих" файлах. Имя файла считывается как и должно. Так что
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Самое главное, что это зафиксировано
, у меня не зафиксировано.
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 18:22   #1733
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
, у меня не зафиксировано.
на нет и суда нет. Проблема у меня как была, так и есть
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 21:09   #1734
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
Сообщение от FIDEL
Самое главное, что это зафиксировано
Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
, у меня не зафиксировано.
Зафиксировано в БЦ
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (28.01.2011)
Старый 23.01.2011, 21:59   #1735
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 635
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Зафиксировано в БЦ
Как зафиксировано так и от фиксировано,потом снова зафиксировано, этому пример БШ.Но как вы получаете эту ошибку,? Непонятно.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:23   #1736
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Опишу ситуацию так как это получается у меня (и как смогли повторить в Базис Центре чтобы зафиксировать):
Открываю новый лист( имя окна Noname1) -- создаю модель.Открываю (или создаю новую) библиотеку, куда хочу сохранить лист -- Добавить лист -- называю его "Тумба"--окно меняет имя с Noname1 на "Тумба" -- Выпуск чертежей -- в окне Имя изделия вижу Noname1.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 00:12   #1737
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 635
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Опишу ситуацию так как это получается у меня (и как смогли повторить в Базис Центре чтобы зафиксировать):
Открываю новый лист( имя окна Noname1) -- создаю модель.Открываю (или создаю новую) библиотеку, куда хочу сохранить лист -- Добавить лист -- называю его "Тумба"--окно меняет имя с Noname1 на "Тумба" -- Выпуск чертежей -- в окне Имя изделия вижу Noname1.
Есть такое.Но куда Вы собираетесь сохранять Ваши чертежи.Не обижайтесь,Ваши действия похожи,как одевать штаны через голову.Если листами в текущую библиотеку,очередное одевание штанов.

Последний раз редактировалось alexvit; 24.01.2011 в 00:44.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 01:02   #1738
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Но как вы получаете эту ошибку,?
Я ответил на поставленный вопрос

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Но куда Вы собираетесь сохранять Ваши чертежи.Не обижайтесь,Ваши действия похожи,как одевать штаны через голову.Если листами в текущую библиотеку,очередное одевание штанов.
Я не так давно начал осваивать Базис, поэтому вместо обижаться прислушаюсь к Вашему способу сохранения чертежей.
P.І. Именно так и делаю-листами в текущую библиотеку
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (24.01.2011), DTioutiou (28.01.2011)
Старый 27.01.2011, 17:40   #1739
cuzyma
Пользователь
 
Аватар для cuzyma
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 193
cuzyma на пути к лучшему
По умолчанию

Кто может подсказать как поставить в перспективе размеры изделий.если ето возможно!
cuzyma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:36   #1740
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,423
Сказал(а) спасибо: 6,660
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 1,106 сообщениях
Вес репутации: 1329
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

В семерке только ручками.
Миниатюры
27.01.jpg  
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (27.01.2011), DTioutiou (28.01.2011), zorro (28.01.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗИС и СМИ Valerian Система БАЗИС 17 30.11.2016 19:39
Базис-мебельщик JavaScript ran Ищу работу 0 09.05.2014 10:08
Куплю БАЗИС-МЕБЕЛЬЩИК 8 в Спб biopoint Куплю | Сниму 2 08.11.2012 10:54


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика